Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская о вторых родах: «Если бы не делали кесарево, то погибли бы и я, и ребенок»

В прошлом году Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Владимиру Преснякову-младшему певица подарила сына, которого назвали Ваней. Ранее звезда уверяла, что все прошло хорошо, однако недавно призналась: роды могли закончиться трагедией.

26 декабря 2021 02:30021 286
Наталья Подольская о вторых родах: «Если бы не делали кесарево, то погибли бы и я, и ребенок»
Наталья Подольская

Наталья Подольская дала откровенное интервью телеведущей НТВ Лере Кудрявцевой. Певица призналась, что рождение второго ребенка прошло крайне непросто. «Вот надо всегда слушать врача, — сокрушалась артистка. — Врач говорила, лежать и никаких стрессов, а я этого не делала. У нас случались вещи внутрисемейные…»

По словам Натальи, она активно занималась ремонтом на третьем этаже дома, чтобы обустроить для малыша комнату. Кроме того, у певицы возникла конфликтная ситуация с няней старшего сына, которая привела к ее увольнению. Переживания в итоге вылились в преждевременные роды. Схватки начались уже на 36 неделе беременности и сопровождались невыносимой болью.

Наталья Подольская о вторых родах: «Если бы не делали кесарево, то погибли бы и я, и ребенок»
Певица родила второго ребенка в 39 лет

«Было экстренное кесарево. Не орала так никогда в жизни, потому что у меня случилось кровотечение. Я это рассказываю не для того, чтобы меня все пожалели. Уверена, что я не единственная в такой ситуации. Рассказываю, чтобы похвалить Вову, который среагировал настолько молниеносно! Так круто, что от момента как это случилось и до того, как Ваня появился на свет, прошел час», — говорила она в эфире шоу «Секрет на миллион» канала НТВ.

Владимир Пресняков-младший успел вовремя привезти избранницу в клинику. Супруги теперь с большой благодарностью вспоминают о врачах, которые помогли избежать трагического исхода.

Наталья Подольская о вторых родах: «Если бы не делали кесарево, то погибли бы и я, и ребенок»
Шестилетний Артемий обожает младшего брата

«С Ваней все всегда было хорошо, это просто мой организм немного подвел. Низкая плацентация и отслоилось. Потом я подумала, что если бы это случилось в далекие годы, когда еще не делали кесарево, то погибла бы я и ребенок», — делилась Наталья.

Напомним, что малыш родился 22 октября прошлого года. Мальчик — долгожданный ребенок у звездной пары. Подольская много лет мечтала подарить старшему сына брата. Теперь счастливые родители признаются, что хотят обзавестись дочерью.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения