Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская похвасталась успехами сына

Певица рассказала, чему научился ее десятимесячный малыш. Наталья Подольская и Владимир Пресняков часто делятся в микроблоге интересными моментами жизни их маленького сына. Поклонники отметили, что Артемий уже заметно вырос.

5 апреля 2016 15:00011 150
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Наталья Подольская первый раз стала мамой 10 месяцев назад. Своему супругу Владимиру Преснякову она подарила сына, которого назвали Артемием. После рождения мальчика жизнь звездной пары полностью изменилась. Родители с трепетом относятся к своему малышу, но тем не менее, рассказывают поклонникам о жизни их ребенка.

«Нашему счастью голопопому 10 месяцев. Ползаем, сидим, четыре зуба и болтаем «татататата», «дадададада». Мой сынок, мой сладкий Пресный», - сообщила Подольская в микроблоге.

Поклонники певицы пристально следят за успехами ее сына и радуются вместе с Натальей. Подписчики отмечают, что время летит так быстро, и малыш уже так заметно вырос. «Дети - это счастье. Приятно когда мамы с трепетом рассказывают о своих малышах, больше бы таких любящих мамочек», «Сладун, большой парень, с днем рождения!», «Крепкого здоровья уже такому большому малышу и его родителям! Восхищаюсь Вами и желаю только счастья», - поздравили поклонники Наталью.

Наталья радуется успехам малыша
Наталья радуется успехам малыша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что Подольская очень часто делится с молодыми мамочками некоторыми секретами воспитания детей, которые получает опытным путем. Не так давно певица жаловалась своим поклонникам на то, что Артемий очень плохо спал по ночам. Ей приходилось вставать среди ночи и укачивать малыша в люльке. Наталья страдала от недосыпа, тем более, что она вернулась к творческой деятельности, а потому совмещать заботу о сыне и карьеру ей было непросто. Однако потом она все же нашла выход из ситуации и обратилась за помощью к специалистам.

«Существует определенная методика, разработанная в том числе и лично руководителем и нашим с Темой консультантом проекта, после которой, даже если Тема просыпается ночью в не положенное время для кормления, я не бросаюсь сразу его кормить, потому что он не голодный! И немного подождав, он успокаивается сам!» - поделилась Наталья с остальными молодыми родителями.

Стоит отметить, что Подольская и Пресняков очень привязаны к своему чаду. Несмотря на то, что сейчас они успешно выступают, все же ребенок для них на первом месте. Даже на отдых они отправляются вместе с малышом, чтобы как можно дольше наслаждаться временем, проведенным всей семьей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения