Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская показала самое красивое фото животика

Певицу Наталью Подольскую в самый красивый для женщины период запечатлел Владимир Пресняков.

27 марта 2015 12:00020 166
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Наталья Подольская, которая ждет первенца, не скрывает беременность, но демонстрировать живот, публикуя снимки в соцсетях, также не спешит. Однако исключение она все же сделала.

«Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... Автор фото - автор живота Владимир Пресняков», - подписала она кадр, скромно добавив, что делает она это только один разочек.

Фотография собрала больше 27 тысяч лайков, а поклонники Натальи оставили ей больше тысячи поздравлений и пожеланий.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков долго ждали первенца. Однако супруги никогда не теряли надежды, что у них будет малыш. «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», - сказал в одном из интервью Владимир Пресняков.

Будущая мама уже задумалась о том, как она будет воспитывать малыша. Наталья Подольская рада, что пришла к вере, которая помогает ей мыслить позитивно, настраивает на добро, заряжает, учит любви. Поэтому ребенка она будет воспитывать так же.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения