Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская получила серьезную травму на съемках «Ледникового периода»

В новом сезоне шоу «Ледниковый период» Наталья Подольская катается в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Съемки только начались, а у певицы уже неприятности. Во время репетиции артистка получила серьезную травму.

18 октября 2022 11:30229 942
Наталья Подольская получила серьезную травму на съемках «Ледникового периода»
Наталья Подольская

Наталья Подольская неудачно упала и ударилась лицом об лед. «Не без травм, — вздыхает певица. — Рассечение подбородка, три шва. Это было в самом начале проекта».

Отказаться от участия в шоу 40-летняя артистка и не думала. Несмотря на боль, Наталья продолжила тренироваться и готовить новые номера. «10 дней проходила с пластырем и швами. Очень благодарна своей семье за то, что не отговаривала меня оставить проект», — добавила Подольская в беседе со «СтарХитом».

Сейчас исполнительницу ничего не беспокоит — она активно посещает репетиции, надеясь дойти до финала.

Наталья Подольская получила серьезную травму на съемках «Ледникового периода»
В первом выпуске певица и фигурист получили неплохие оценки

Правда, на сегодняшней тренировке Наталье снова не повезло. На большой скорости в нее врезались соперники Женя Медведева и Даня Милохин. В этот раз обошлось без травм — Подольскую сбили с ног, но она быстро поднялась и продолжила кататься.

Новый сезон «Ледникового периода» стал девятым по счету и носит слоган «Снова вместе». Проект уникален тем, что за звание лучших поборются победители и призеры прошлых выпусков.

Если же участники уже знакомы зрителям, то состав членов жюри обновился. Например, в шоу не будет Елены Исинбаевой, зато своим присутствием порадуют Елена Летучая, Светлана Захарова, Елена Чайковская. Также места судей займут легендарная Татьяна Тарасова, Татьяна Навка и Дмитрий Хрусталев.

Фото: Евгений Николаев, пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения