Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская рассказала о беременных закидонах

Певица призналась, что доводила родных, а потом просила прощения за свое поведение. В целом же Наталья Подольская считает, что много капризничать за весь период беременности ей не приходилось.

26 мая 2015 18:3009 798
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня в студии программы «Наедине со всеми» появилась Наталья Подольская. Певица, ожидающая рождения первенца, в разговоре с Юлией Меньшовой поведала о том, как переносит беременность и какие изменения в себе замечает. Одним словом, беседа была посвящена в основном теме предстоящего материнства Натальи, о котором певица говорила охотно. Ни для кого не секрет, что для Натальи Подольской и Владимира Преснякова будущий малыш очень долгожданный – супруги вместе уже десять лет, и они не оставляли надежды стать родителями. К слову, сама артистка призналась, что никогда не отчаивалась и не сомневалась, что станет мамой. «Вы понимаете, я оптимист по жизни, - объяснила Подольская. - И, конечно, были у меня моменты, когда я и плакала на эту тему. Мы прошли определенный путь. Но я всегда знала, что когда-нибудь это случится. Я никогда не отчаивалась».

По признаниям будущей мамы, ее взгляды и предпочтения немного изменились. Правда, говорить о том, что она стала капризной и заносчивой, Наталья не может. Певица старается не беспокоить близких лишними просьбами и истериками. «У меня очень мало беременных закидонов, - заявила 33-летняя знаменитость. – Ну, было две-три слезки за весь путь, ничего серьезного. Но в какой-то момент я чувствовала, что допекла своих домашних и потом просила у них прощения. В еде изменились предпочтения. Я мясоед с самого детства. Папа еще шутил, что для моей сестры Юли конфета – это конфета, а для меня конфета – это мясо. В первые месяцы меня абсолютно от мяса отвернуло, и я очень хотела кефир. Мы с Вовой были дома. Было часов 11 вечера. Я сказала, что я умру без кефира. Тогда мы собрались и вместе пошли за кефиром».

Подольская также призналась, что очень благодарна любимому мужу за внимание и заботу. По словам певицы, Владимир Пресняков всегда следит за тем, нужна ли ей в том или ином деле какая-нибудь помощь, и она не может не оценить его старания. «Володя за мной очень ухаживает, особенно сейчас, - рассказала Наталья. - Мне сейчас сложно нагибаться, все падает из рук. Лишний раз чтобы я не наклонялась, он все сделает за меня. Я чувствую плечо, это глупость, такая мелочь, но тем не менее».

Певица призналась, что ей приходилось извиняться перед родными за свое поведение
Певица призналась, что ей приходилось извиняться перед родными за свое поведение
Источник:
Фрагмент программы «Наедине со всеми»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения