Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская сделала признание мужу

Певица поведала ему о своей сильной любви. Владимир Пресняков сегодня празднует свой день рождения. Наталья Подольская рассказала о том, что чувствует, находясь рядом с супругом.

29 марта 2016 20:0008 485
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники звездной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова не устают наблюдать за их семейной идиллией. Действительно, их отношения на протяжении более 10 лет не вызывали сомнений в искренности. Наталья и Владимир познакомились на съемках проекта «Большие гонки», а через пять лет влюбленные приняли решение пожениться. В прошлом году у супругов родился сын Артемий. С появлением в доме малыша Наталья и Владимир стали еще нежнее относиться друг к другу. Сегодня Пресняков празднует свой день рождения, и Подольская решила еще раз публично признаться в любви своему мужу.

«Любовь моя! С днем рождения! Будь самым здоровым и счастливым! Ты моя Вселенная, мой дом, мой тыл и просто мой. Спасибо за сына! Я очень счастливая женщина!» - рассказала Наталья.

Поклонники смогли еще раз насладиться семейной идиллией звездой пары и отметили, что в отношениях Натальи и Владимира только искренность и настоящая любовь. «Вы самая лучшая пара! Когда вижу ваши совместные фото, всегда улыбаюсь, ведь от них веет любовь. Мечтаю о таких отношениях. Всех вам благ!», «Вы такие искренние! Счастья всей вашей семье! И с днем рождения!», «Замечательная и показательная семья! С днем варенья! Радостных и светлых событий!» - присоединились к поздравлениям певицы подписчики.

Ходят разговоры, что своему супругу Наталья сделала шикарный подарок. Он давно хотел приобрести айпад последней модели, и певица решила исполнить мечту мужа. А через пару дней Пресняков отпразднует день рождения в кругу друзей.

Наталья и Владимир очень нежно относятся друг к другу
Наталья и Владимир очень нежно относятся друг к другу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что, несмотря на загруженность в работе, Наталья прекрасно справляется с ролью матери и любящей жены. Она старается не расставаться надолго со своим наследником. Несмотря на то, что сейчас их общему сыну Артемию нет еще и года, они предпочитают брать мальчика с собой на отдых. Так, на зимние каникулы вся семья отправилась в Альпы, но из-за непогоды большую часть времени они провели не на снежных склонах, катаясь на лыжах и сноуборде, а вместе с малышом около камина. По признанию Владимира, это был невероятный отдых, потому что прошел рядом с любимыми людьми.

Примечательно, но у супругов не возникает никаких разногласий в отношении воспитания наследника. Владимир и Наталья придерживаются одинаковых взглядов на то, как надо заботиться о малыше. Теперь супруги мечтают о пополнении в семействе. По признанию Владимира Преснякова, он хотел бы, чтобы у них родилась дочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения