Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская снова стала невестой

Певица поделилась снимком в подвенечном наряде. Наталья Подольская примет участие в показе, который состоится в Москве. Женщина приехала на примерку эффектного платья, в котором выйдет на подиум в качестве модели.

15 сентября 2016 05:00012 161
Наталья Подольская в подвенечном платье
Наталья Подольская в подвенечном платье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица Наталья Подольская удивила поклонников, поделившись с ними снимком в свадебном платье. Несмотря на то, что в течение шести лет артистка счастлива в браке с Владимиром Пресняковым и растит с ним сына Артемия, она решила не упустить возможности вновь почувствовать себя невестой. Исполнительница приехала на примерку роскошного наряда бренда Vera Wang, в котором она выйдет на подиум 26 сентября.

«Всегда приятно надеть такое платье», - отметила Подольская в подписи к кадру.

На фотографии артистка стоит в пол-оборота, поэтому можно рассмотреть многоярусную юбку звезды. Верх наряда выгодно подчеркивает красивую спину Натальи. Судя по всему, спереди на талии прикреплен бант из такой же ткани, что и само платье.

Поклонники певицы с удовольствием хотели бы увидеть эту красоту вживую. Показ с участием звезд состоится в фешенебельном отеле в центре Москвы, где активно идет подготовка к этому шоу. Декораторы и дизайнеры вместе решают, как будет выглядеть зал и холл гостиницы в этот день.

Наталья Подольская снова стала невестой

К слову, агентство, которое организует масштабное мероприятие, принадлежит Вере Брежневой. Экс-участница группы «ВИА Гра» открыла свадебный бизнес через некоторое время после того, как она стала женой Константина Меладзе. Неудивительно, что сама звезда нередко позирует фотографам в подвенечных платьях, которые сидят на ней отлично.

Наталья Подольская снова стала невестой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения