Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Сенчукова: «Хаматова рыдает днями и ночами, потому что понимает — все, крах всему»

Почти год назад Чулпан Хаматова перебралась из родной России в Латвию, где у нее есть недвижимость. Артистка дает интервью, в которых негативно высказывается против российской повестки, а также принимает участие в митингах в поддержку Украины.

2 февраля 2023 01:30820489 142
Наталья Сенчукова: «Хаматова рыдает днями и ночами, потому что понимает — все, крах всему»
Наталья Сенчукова

Чулпан активно поддерживает сбежавших из РФ звезд и сама нелестно высказывается о родной стране. По мнению ряда известных персон, Хаматову рано или поздно ждет расплата.

«Чулпан Хаматова, наверное, уже рыдает днями, ночами, потому что понимает — все, крах всему», — поделилась мнением певица Наталья Сенчукова в документальном фильме «Падшие звезды» на НТВ.

Наталья Сенчукова: «Хаматова рыдает днями и ночами, потому что понимает — все, крах всему»
Сегодня Хаматова работает актрисой в рижском театре, но не получает тех гонораров, которые у нее были в России

Актер Юрий Батурин считает — беглецов можно простить, если они искупят свою вину. Актер посоветовал Чулпан приезхать в Россию, идти в зону СВО медсестрой и лечить раненых бойцов.

«У них есть шанс вернуться, сказать, мол, мы были не правы, простите, скажите, чем мы можем помочь стране и народу. Нет, никто даже не шевельнулся. То есть это для них в порядке вещей, получается. Вот поэтому они и предатели.

Вот если бы сейчас Чулпан Хаматова приехала, сказала бы, мол, я глубоко ошибалась, поняла весь ужас того, что совершила, готова идти медсестрой в госпиталь, помогать с перевязками раненым солдатам… Не простили бы? Я бы простил», — рассуждал 50-летний артист недавно.

Сама Чулпан Хаматова все жалуется на жизнь в Прибалтике, признаваясь, что лишилась больших денег, покинув Россию.

«Переезд выдернул меня из состояния апатии, депрессии. Я увидела, что могу еще быть актрисой. Потому что, когда все началось, я была готова работать курьером, водителем. Честно говоря, сразу поняла, что, может быть, буду читать стихи, выступать для русской аудитории. Но так, чтобы полноценно работать артисткой — у меня даже мечты такой не было», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения