Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Сенчукова: «На нас вешать внуков не надо»

48-летняя певица призналась, что хочет стать бабушкой, но ее не прельщает перспектива находиться рядом с внуками сутками напролет. Наталья Сенчукова уверена, что родители не должны перекладывать воспитание детей на близких.

26 июля 2019 06:30013 645
Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова

Более пяти лет единственный сын Сенчуковой и Рыбина встречается с девушкой Дарьей. Окружающие то и дело интересуются, когда молодые сыграют свадьбу, но Василий, похоже, не торопится с важным событием.

«Про свадьбу говорим, но все пока на уровне разговоров. Для них это праздник, чтобы красиво нарядиться и погулять. Но ведь погулять мы можем и без свадьбы, — призналась Наталья Сенчукова. — Да и нарядиться тоже. У Васи есть мечта сыграть свадьбу в Исландии, потому что он очень любит скандинавскую мифологию. Даже учит норвежский язык. Я ему говорю: «Только давай летом!». Исландия ведь холодная страна. Но пока это просто мечты».

Наталья призналась, что подумывает о внуках.

«Мы не против. Но детям сказали: «Родите, на нас вешать малышей не надо». Мы готовы быть бабушкой и дедушкой, помогать и нянчить, но сидеть круглосуточно не будем. Поэтому Вася с Дашей и не торопятся», — отметила артистка.
Василий и Дарья — крепкая пара
Василий и Дарья — крепкая пара

При этом звезда добавила, что не стоит слишком затягивать с появлением наследников. «Конечно, не нужно смотреть на Европу, когда первого ребенка заводят в 40. Мне вот, например, приятно, идти с сыном и хотя бы сзади быть похожей на молодую девушку. Но и торопиться не стоит. Всему свое время», — подчеркнула Сенчукова.

К слову, недавно в СМИ появилась информация о том, что в семье Натальи и Виктора не все гладко — Рыбин затронул тему расставания с женой. Как оказалось, многие не поняли шуток артиста. «Мы не разводимся, потому что не хотим разводиться, — пояснила певица. — Я понимаю, что этот вопрос Вите был задан в теории, но это глупость! Просто у моего мужа хорошее чувства юмора, и он так ответил. В семейной жизни так же, поэтому живем мы весело. Если честно, я действительно не понимаю этого вопроса, даже в теории. Ладно, если бы были слухи. Но мы даже разговоров на подобную тему не ведем. Конечно, в жизни всякое может случиться, но у нас все хорошо, зачем нам разводиться?»

Вопреки слухам, в семье звездной пары все хорошо
Вопреки слухам, в семье звездной пары все хорошо

Напомним, несколько лет назад супруги заболели раком кожи. Благо, недуг был обнаружен своевременно. Сейчас у артистов ремиссия, но они тщательно следят за здоровьем.

«Живем без солярия, защищаем кожу средствами с SPF-защитой, не загораем в часы активного солнца. Стараемся помочь людям, которые столкнулись с аналогичной бедой. Я отвечаю на сообщения тех, кому нужен совет или поддержка, даю контакты нашего доктора, который рекомендует, к какому врачу обратиться в своем регионе — нам же пишут не только люди из Москвы и Московской области», — рассказала Наталья в беседе с Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения