Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Стефаненко шокирована разрушениями в Италии

Телеведущая сообщила, что ее дом остался цел, и никто из близких не пострадал. Сейчас Наталья Стефаненко находится на отдыхе в Испании вместе с семьей. Она очень переживает за всех, кто стал жертвой стихийного бедствия.

24 августа 2016 17:40015 583
Наталья Стефаненко
Наталья Стефаненко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодняшняя ночь стала для итальянских граждан настоящим испытанием. Под утро началось сильное землетрясение, которое достигло более шести баллов по шкале Рихтера. Центральная часть страны оказалась в эпицентре подземных толчков – сильнее всего пострадали коммуны Норча и Аккумоли, города Аматриче и Пескара-дель-Тронто. Некоторые здания были разрушены, а под завалами, как сообщают СМИ, погибли около 40 человек.

Неподалеку от эпицентра землетрясения располагается дом телеведущей, в котором она постоянно проживает с мужем. Но в самый момент подземных толчков она отдыхала в Испании. «СтарХит» решил связаться с представителями Стефаненко, чтобы узнать, не пострадала ли семья от стихийного бедствия.

«Наталья сейчас находится в Испании на отдыхе. О стихийном бедствии им сообщили родители мужа. К счастью, сами они не пострадали, сильное землетрясение их не затронуло. Родители говорят, что сейчас все люди начали сдавать кровь, чтобы помочь пострадавшим. Наталья очень переживает и соболезнует всем, кто стал жертвой стихийного бедствия», - рассказала агент Стефаненко.

Телеведущая также опубликовала в своем микроблоге фотографию разрушенных зданий и соболезнует тем, кто пострадал и остался без крыши над головой. Поклонники телеведущей также высказали слова сочувствия. «Жуть какая. Соболезную пострадавшим», «Господи, храни Италию! Такая прекрасная страна, где отдыхаешь душой, даже слушая итальянскую речь», «Жаль, что никто от этого не застрахован. Берегите себя и своих близких!» - писали многочисленные поклонники.

Напомним, что Наталья уже на протяжении долгих лет живет в Италии вместе со своим супругом Лукой Саббиони. Они воспитывают общую дочь Александру. Более 20 лет телеведущая счастлива в браке. Наталья не раз отмечала элегантность итальянских мужчин, которые очень пристально следят за своей внешностью. По ее словам, Лука может подолгу выбирать брюки, чтобы остановится на тех, которые сидели бы идеально. Также мужчина может несколько раз за день переодеваться.

«Для меня Лука – идеал мужской красоты, и мне приятно, что он нравится другим», - говорила Стефаненко.

Наталья Стефаненко шокирована разрушениями в Италии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения