Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью

Разлад в семье артистки длится уже несколько месяцев, и все это негативно отражается на здоровье Власовой. Из-за серьезных проблем с глазами Наталии пришлось обратиться к медикам.

24 февраля 2022 11:20140 863
Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью
Наталия Власова

После участия в шоу «Суперстар» график у Наталии Власовой стал гораздо плотнее, чем раньше: певицу часто зовут на кинопремьеры, в музыкальные программы, она записывает новые песни, недавно выпустила трек «Она любила музыку» с Димой Биланом. Все бы ничего, только таким положением дел, как оказалось, не очень довольна ее единственная 15-летняя дочь Пелагея.

«У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания, — призналась «СтарХиту» исполнительница хита «Я у твоих ног». — Обычно в этот период дети, наоборот, стараются дистанцироваться от родителей, но мы с ребенком всегда были очень близки — и в школу отвозила, и забирала, по дороге болтали, пили кофе, да и вообще много тусовались вместе. Она привыкла, что я в любой момент выслушаю, приду на помощь. А сейчас у меня просто физически не хватает времени, чем я, конечно, очень расстроена».

По словам пиар-менеджера артистки, Андрея Карпова, Власова очень ответственная, поэтому запланированные встречи и проекты она не отменяет, даже не смотря на личные обстоятельства. Встречи с дочерью, у которой тоже своя жизнь, школа, дополнительные занятия, в последнее время приходится в буквальном смысле вносить в расписание. Это и привело к конфликтам, причем, девочка-подросток настроена категорично.

Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью
Осенью дочери певицы исполнилось 15 лет

«Пришлось обратиться к врачам, потому что у меня резко упало зрение, которое всегда было стопроцентным. Постоянно слезятся и болят глаза… Думаю, это все на фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки. Вижу предметы вдали, а вот вблизи все хуже, — рассказывает певица. — Офтальмологи на данный момент поставили среднюю степень дальнозоркости. А также диагностировали признаки синдрома сухого глаза».

Пока медики прописали звезде 90-х капли и антибиотики, но не исключают, что, если ухудшения продолжатся, может потребоваться операция. Артистка, однако, настроена оптимистично и рассчитывает обойтись без хирургического вмешательства, а также в ближайшее время урегулировать вопросы с наследницей.

Кстати, Пелагея растет творческой девочкой и в какой-то момент даже хотела пойти по стопам матери. Она долгое время занималась в Детском музыкальном театре юного актера, потом попросила записать ее в «Тодес», чтобы научиться красиво двигаться. Наталия всегда радовалась новым увлечениям ребенка и признавалась, что примет любой выбор дочери относительно будущей профессии.

Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью
Недавно Власова записала дуэт с Димой Биланом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения