Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова раскрыла детали предстоящей свадьбы

Наталья Водянова готовится выйти замуж за Антуана Арно. Как оказалось, возлюбленный модели сделал ей предложение почти год назад, но она рассказала об этом лишь недавно. Теперь звездная пара мечтает устроить веселый праздник для близких друзей и родных.

28 февраля 2020 02:00010 057
Наталья Водянова раскрыла детали предстоящей свадьбы
Наталья Водянова

38-летняя Наталья Водянова еще в начале января обрадовала поклонников новостью о скорой свадьбе, сообщив, что Антуан Арно сделал ей предложение, и она ответила согласием. Правда, с тех пор никакой информации о грядущей церемонии не было. Лишь в одном из недавних интервью звезда рассказала, что собирается устроить праздник во Франции, на который уже приглашены все ее друзья.

«Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной», — призналась Водянова.

Вполне вероятно, что на церемонии бракосочетания Натальи появятся и многие отечественные звезды. Так, модель уже давно дружит с Еленой Перминовой, Яной Рудковской, Димой Биланом и другими представителями российского шоу-бизнеса. А вот детали свадебного образа Водяновой пока держатся в тайне.

Наталья Водянова раскрыла детали предстоящей свадьбы
Антуан продолжает семейный бизнес и развивает концерн LVMH

Напомним, что Антуан и Наталья начали встречаться еще в 2011 году. Сейчас влюбленные воспитывают двух общих сыновей, а также трех детей Водяновой от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Нынешний избранник модели является одним из самых богатых людей Франции. Состояние его отца Бернара Арно оценивается в 107 миллиардов долларов.

Экс-супруг Водяновой рассказал о причинах разрыва с моделью

Конечно, с таким количеством наследников у Натальи далеко не всегда есть время на себя. Сейчас модель не только снимается для глянца, но и руководит благотворительным фондом «Обнаженные сердца». Водянова всегда хотела помогать людям и теперь она имеет возможность заниматься этим в полную силу.

При этом не забывает знаменитость и про домашние дела. Она старается уделять равное внимание всем пятерым. «Я хочу, чтобы в новой декаде мои дети были здоровы. Чтобы старший сын Лукас поступил в тот университет, в который хочет. Хочу, чтобы у меня появилось больше свободного времени для себя. Я люблю читать, и мне хотелось бы делать это чаще, но пока не хватает времени. Я также мечтаю написать книгу, но это требует еще больше времени и самоотдачи, к тому же я пока не знаю, о чем она будет», — рассказала Водянова.

Наталья Водянова раскрыла детали предстоящей свадьбы
Наталья старается сохранить доверительные отношения с детьми

К слову, старший сын Натальи уже делает первые шаги в модельном бизнесе. Лукас периодически выходит на подиумы, а также посещает показы вместе с мамой. Дети Водяновой свободно разговаривают на английском и французском языках. Знают они и русский, ведь звезда с детства приучала наследников говорить на своем родном языке.

«Я очень стараюсь совмещать работу и семью, жертвуя своим личным временем. И знаете, сейчас мои домашние начинают меня понимать. Например, мой 12-летний сын Виктор подарил мне на Новый год сертификат на 10 15-минутных сеансов массажа. Это так мило», — призналась Наталья.

В интервью для испанского Elle модель также поделилась секретами красоты. Водянова давно ведет здоровый образ жизни, занимается йогой и практикует интервальное голодание. Все это помогает маме пятерых детей оставаться в идеальной форме. Сама же Наталья уверяет, что не относится всерьез к возможным проблемам с внешностью, ведь главное — это чувствовать себя счастливой и уверенной в завтрашнем дне.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения