Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова станет соведущей Нагиева на детском «Голосе»

21 октября 2013 14:00011
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Водяновой

В Москве начались съемки проекта «Голос. Дети». Как и во взрослом шоу, отбирать юных талантов будет команда тренеров. Правда, количество наставников сократиться с четырех до трех. Об этом в эфире Первого канала рассказал директор Дирекции музыкального и развлекательного вещания Юрий Аксюта.

Два тренера знакомы зрителям по «Голосу» - это Пелагея и Дима Билан. Третьим станет новый человек, который никогда не принимал участие в проекте «Голос» - продюсер, певец, композитор Максим Фадеев.

«Объяснять выбор я пока не хотел бы, потому что все будет понятно во время программы», - сказал Аксюта.

У ведущего шоу Дмитрия Нагиева появится пара. Ею стала звезда мирового модельного бизнеса, мать троих детей Наталья Водянова. У Натальи уже есть опыт работы ведущей: в 2009 году она вела московское «Евровидение». «Нам нужна девушка, которая будет настраивать участника перед выходом на сцену, вводить ребенка в правильное психологическое состояние, чтобы он как можно меньше нервничал», - пояснил Аксюта выбор Водяновой.

В эфир проект «Голос. Дети» выйдет вскоре после Нового года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения