Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Зубарева подтвердила отношения с Алексеем Воробьевым и прокомментировала слухи об общем сыне

Два года назад Алексей Воробьев начал появляться в компании диетолога Натальи Зубаревой. Говорили, что пара даже тайно поженилась и успела обзавестись ребенком. Однако артист уверяет: ни детей, ни жен у него никогда не было.

24 мая 2023 18:0054172 899
Наталья Зубарева подтвердила отношения с Алексеем Воробьевым и прокомментировала слухи об общем сыне
Алексей Воробьев

В свежем интервью Наталья Зубарева подтвердила любовную связь с музыкантом, несмотря на его опровержения. Диетолог также прокомментировала слухи об отцовстве Алексея Воробьева. Говорили, что женщина якобы родила артисту наследника.

«Лео — это мой сын! Был ли у нас роман с Лешей? У нас когда-то были отношения, но очень давно. Это все в прошлом, тема, которую я вообще не хочу обсуждать», — заявила она в беседе с Лаурой Джугелией.

35-летняя Наталья призналась, что расставание прошло болезненно. Между экс-возлюбленными до сих пор витает напряжение. Тем не менее, женщина не держит ни на кого зла. Сам артист отрицает романический союз, говоря, что у него нет ни жены, ни девушки.

Наталья Зубарева подтвердила отношения с Алексеем Воробьевым и прокомментировала слухи об общем сыне
Наталья растит троих детей

«Мы не общаемся. Я не люблю сплетни, интриги, расследования. Лео — мой сын. Точка. Депрессивные состояния, мысли и посты в соцсетях не посвящены какому-то определенному человеку, ситуации. Я долго выходила из депрессивного состояния, но справилась. Больше в моей жизни этого не произойдет. Никого ни в чем не виню. Во всем виновата сама, все притянула в жизнь сама. Но сама же и справилась, больше этих ошибок не допущу. Ко всем с добром. Ни о ком плохо говорить не хочу. Дети вырастут, посмотрят это интервью. Не хочу, чтобы они получали психологические травмы», — говорила она в Fametime TV.

Сейчас Зубарева счастлива в новых отношениях. Диетолог встречается с 25-летним бизнесменом из Великобритании. «Он считает, что мое самое лучшее достоинство — трое детей. Его это не то, что не напугало, он считает, что это счастье и радость. Как он относится к детям! Он уже сделал русскую визу. Хочет поехать вместе отдыхать», — откровенничала бывшая Воробьева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения