Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталью Андрейченко задержала полиция

Самая известная Мэри Поппинс российского кинематографа уже давно живет в Мексике. Там звезда открыла центр духовных практик, работает над обучающими материалами. Так, на днях в рамках нового образовательного проекта Наталья Андрейченко попала в полицейский участок.

12 марта 2020 11:30024 305
Наталью Андрейченко задержала полиция
Наталья Андрейченко

Актриса разрабатывает онлайн-курсы «От сердца к сердцу», презентация которых пройдет уже этой весной. Одну съемку для проекта Наталья Эдуардовна вместе с командой вела на руинах древнего города Майя в Ушмале. Однако, как оказалось, снимать видео в этом месте категорически запрещено, равно как и использовать квадрокоптеры, которые были запущены съемочной группой.

Причем, «спалилась» Наталья совершенно случайно. Проезжавшие мимо полицейские подумали, что оператор пристает к актрисе, хотя он просто снимал звуковую петличку с ее одежды.

«Они спросили, мол, не пристают ли к женщине? И тут мы сделали глупость, сказав, что никто ни к кому не пристает, мы просто снимаем видео для проекта. Узнав, что мы ведем съемку, не имея на то разрешения, полицейские сразу забрали Наталью и всю съемочную группу в участок», — рассказал представитель артистки Ян Трунцев.

Наталью Андрейченко задержала полиция

К счастью, ситуация разрешилась достаточно быстро. Полиция не заметила квадрокоптера, иначе всем «киношникам» грозила бы статья. «Наталья вела себя очень экспрессивно, говорила о домашнем кино, о том, что ее ждут дети. Это настолько ошарашило сотрудников правоохранительных органов, что они нас отпустили. Если бы они нашли засунутый в объемную сумку Натальи квадрокоптер, она бы села в тюрьму. Об этом успел шепнуть по дороге член группы, постоянно проживающий в Мексике . В общем, хорошо то, что хорошо кончается», — добавил Ян.

Напомним, что в последнее время из Мексики то и дело поступают тревожные новости о звезде советского кино. Так, в январе всех поклонников Андрейченко взволновало известие об ее исчезновении. Впрочем, спустя некоторое время Наталья Эдуардовна вышла на связь и заявила, что устроила детокс от социальных сетей.

«Даже не могу вам передать в каком объеме мне приходилось работать в эти последние недели. Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами. Когда я приехала от своей подруги Марэт домой, меня уже ждала машина, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня туда привезли, у меня на груди уже была табличка silence — молчание», — рассказывала Андрейченко.

По материалам «7 дней»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения