Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева готовится познакомить сына с внебрачной дочерью

Недавно певица нашла в себе силы признаться, что несколько лет назад отдала другу свою яйцеклетку. Теперь в США проживает билогическая дочь Наташи Королевой. Артистка надеется познакомит сына Архипа с малышкой.

10 декабря 2021 09:00018 756
Наташа Королева готовится познакомить сына с внебрачной дочерью
Наташа Королева с сыном Архипом

По словам Королевой, близкие нормально отреагировали на новость об имеющейся у нее внебрачной дочери. Архип даже обрадовался тому, что у него теперь есть сестра.

«Семья на то и есть семья — чтобы понимать и любить. Мое решение приняли. Все-таки это благое дело: на свет появился новый человек. Новый житель планеты. И еще один член нашей семьи. Да, может, нетривиальным методом, но и жизнь сейчас нетривиальная, высокотехнологичная. Так что появление на свет новых людей происходит иногда необычно. Пройдет несколько лет, и никого это не будет удивлять. Так что дома все приняли это нормально, никаких сцен не было. Архип и вовсе обрадовался: «Круто! Теперь у меня есть сестра!» — разоткровенничалась 48-летняя исполнительница.

Наташа Королева готовится познакомить сына с внебрачной дочерью
С Мелиссой Архип встречается около года

Наследник артистки уже видел девочку по видеосвязи, в скором времени брата и сестру ждет очная встреча. «Думаю, в скором будущем полетим знакомиться! Как только найдем время и возможность, чтобы слетать и погостить в Америке. Все вместе соберемся и познакомимся очно. А так в онлайн-режиме мы все друг друга знаем, видим и регулярно общаемся», — отметила Наташа.

К слову, сегодня Архипу уже 19 лет, он во всем поддерживает маму. У молодого человека налажена личная жизнь — около года он встречается с девушкой по имени Мелисса. Королева не собирается полностью содержать отпрыска, считая, что он должен обеспечивать себя сам.

«Я из тех родителей, которые считают, что каждый ребенок должен заработать все свое самостоятельно. Тогда он научится это ценить. Так более правильно. А когда все принесли на блюдечке с голубой каемочкой — это совсем другое, я против», — рассказала Наташа Королева в интервью Teleprogramma.pro.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения