Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева хочет стать Леди ГаГой?

15 октября 2012 18:300
Интересно, куда Наташа планирует ходить в такой необычной обуви?
Интересно, куда Наташа планирует ходить в такой необычной обуви?
Источник:
«Твиттер» Наташи Королевой

На время прервав съемки в кулинарном шоу «Время обедать», Наташа Королева отправилась отдыхать с мужем, актером и танцором Сергеем Глушко, в Венецию. О том, как весело они проводят время в Италии, Наташа регулярно рассказывает своим поклонникам в «твиттере». И если начала певица вполне скромно - с вида на площадь святого Марка и Дворец дожей, то потом она решила разместить весьма фривольный кадр и попутно рассказать о том, как ухаживает за ней супруг.

«Муж в Венеции купил подарок "Привет от Леди Гага"! Зацените!», - написала Королева и разместила фото экстравагантных ботильонов с заклепками и шипами, которые Наташа решила скомбинировать с нижним бельем. Во всяком случае, никакой другой одежды на артистке не наблюдалось - только кокетливые черные трусики с перьями марабу.

Любопытно, на какое из предстоящих светских мероприятий Королева наденет чудо обувной индустрии и с каким нарядом скомбинирует?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения