Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева и Тарзан устроили праздник любви в Майами

В честь годовщины свадьбы певица вновь надела белую фату. Наташа Королева и Тарзан стали мужем и женой двенадцать лет назад.

22 августа 2015 13:00029 156
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Источник:
Starface

Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса певица Наташа Королева и Сергей Глушко, известный еще и под псевдонимом Тарзан, празднуют в эти дни никелевую свадьбу. Звездной семьей 21 августа исполнилось 12 лет. Отмечают это событие Королева и Тарзан вдалеке от столицы. Несколько дней назад семейство отправилось отдыхать в Майами, где уже много лет живет мама певицы Людмила Порывай.

О подробностях вечеринки по случаю годовщины свадьбы Наташа Королева и Тарзан предпочли не рассказывать. Но даже по паре снимков, которые они опубликовали на своих страничках в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) можно сделать вывод: это был праздник, наполненный любовью, романтикой и безудержным весельем. Здесь были все атрибуты настоящей свадьбы: белоснежный «Мерседес» с надписью «Новобрачные», невеста в фате. Правда, белому платью Наташа Королева предпочла футболку с принтом в виде розового фламинго. «Не изменяя традиции, 21 августа отмечаем годовщину семейной жизни!» - оповестила Наташа Королева своих подписчиков, опубликовав фото рядом с фешенебельным авто. А чуть ранее певица и ее супруг разместили в микроблогах один и тот же снимок, на котором они смотрят друг на друга с нежностью и обожанием. «Мы такие разные и все-таки мы вместе!» - подписал фото Сергей Глушко.

Наташа Королева вновь почувствовала себя невестой
Наташа Королева вновь почувствовала себя невестой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья Наташи Королевой и Тарзана считается одной из самых дружных светских пар. За то время, что супруги живут вместе, они ни разу не дали повода для сплетен. Муж и жена часто признаются друг другу в любви и не стесняются публично восхищаться друг другом. Год назад Королева записала песню «Абрикосовые сны», которую посвятила мужу. Пройти мимо темы абрикосов певица не смогла именно по тому, что ее и Сергея Глушко многое связывает с этим фруктом. Во время первого свидания Тарзан угощал свою будущую супругу абрикосовым вареньем.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко официально стали мужем и женой 21 августа 2003 года. Для бракосочетания пара выбрала один из загсов Санкт-Петербурга. Свадьбу влюбленные решили праздновать в узком кругу, на торжестве было всего тридцать человек. И ни одного публичного лица! К тому моменту, как Королева и Тарзан поженились, их сыну Архипу было уже полтора года. Ребенок пары появился на свет в феврале 2002 года, а предложение руки и сердца от отца мальчика Наталья Королева получила только в мае 2003 года.

Этот брак для обоих супругов стал вторым. Певица много лет была женой композитора Игоря Николаева, Сергей Глушко был женат на девушке по имени Елена.

«Мы такие разные и все-таки мы вместе!» - подписал фото Сергей Глушко
«Мы такие разные и все-таки мы вместе!» - подписал фото Сергей Глушко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения