Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева: «Игорь Николаев игнорирует мою компанию»

Наташа Королева и Игорь Николаев прожили вместе почти десять лет. Сейчас оба счастливы в других отношениях, но поклонники всегда вспоминают об их ярком дуэте.

23 сентября 2023 19:302930 353
Наташа Королева: «Игорь Николаев игнорирует мою компанию»
Игорь Николаев и Наташа Королева

Наташа Королева стала героиней нового выпуска программы «Сегодня вечером» Первого канала. Ведущий поздравил артистку с минувшим 50-летием и заявил, что в качестве сюрприза пригласил в студию важного в ее карьере человека. «Выбирай, как ты думаешь: Николаев или Могилевская?» — спросил Цискаридзе.

«Знаешь… — вдруг улыбнулась Королева. — Думаю, что все-таки это Марта (продюсер — Прим. ред.), потому что Игорь… Он как-то игнорирует мою компанию».

Наташа Королева: «Игорь Николаев игнорирует мою компанию»
Глушко и Королева вырастили сына. Архип пошел по стопам матери и выступает на сцене

В зале действительно оказалась Марта Могилевская, которая когда-то и познакомила Игоря Николаева с артисткой. Продюсер рассказала, что композитор не сразу обратил внимание на юную Наташу.

«Он ее сначала не услышал, а увидел, — вспоминала Марта. — Я его поставила перед фактом, что купила ей билет в Москву. Наташа была совсем еще девчушкой, только исполнилось 16 лет. Здесь все сошлось и талантливейший репертуар, и отличный в тот момент пластилин. Тебя лепили, вылепливали».  

Пара Николаев-Королева в итоге стала легендарной, а их первый совместный сингл «Дельфин и русалка» до сих пор пользуется популярностью. «Дуэт напророчил, — говорила Наташа. — В нем уже заложен смысл, что мы не пара. Вообще все песни, которые писал Игорь почему-то о несчастной, несовместимой любви. Видимо, он чувствовал, что будет только какой-то период времени… Период был прекрасен, ярок, но небольшой».  

Наташа Королева: «Игорь Николаев игнорирует мою компанию»
Николаев и Проскурякова воспитывают дочь Веронику

Напомним, что супруги расстались спустя почти десять лет отношений. Причиной развода называли измену. Мол, Николаев начал крутить романы на стороне. Позже Королева призналась, что попросту устала от контроля со стороны композитора, сделать шаг в пользу разрыва ее подтолкнули и слова астролога.

«Мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно, — ранее говорила артистка. — И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть».

К счастью, оба нашли вторые половинки. Летом Наташа Королева отметила 20 лет в браке с Сергеем Глушко. Праздник супруги встретили в загсе, где и зарегистрировали отношения. Игорь Николаев сегодня, 23 сентября, празднует годовщину с Юлией Проскуряковой. Правда, приятную дату влюбленным приходится встречать вдали друг от друга. Композитор находится в клинике из-за проблем с сердцем.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения