Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева: «Мужчинам легче – на левачок сходил и поправил ситуацию»

Еще недавно семья артистки считалась практически образцовой, но, как выяснилось, это далеко не так. Супруг Наташи Королевой, стриптизер Тарзан признался на всю страну, что не раз изменял жене. Правда, певица нашла в себе силы простить неверного избранника.

30 сентября 2020 10:00031 507
Наташа Королева: «Мужчинам легче – на левачок сходил и поправил ситуацию»
Наташа Королева

Королева не стала устраивать скандал, лишь однажды она публично высказалась на тему измен, отметив, что в каждой семьей наверняка случаются подобные кризисы.

«Мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж-то на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня. Или бывает по-другому: муж лежит на диване, у него пиво, футбол, ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, ничего не получая. Понимаете, это мужчинам легче — на левачок сходил и как бы поправил ситуацию. А женщины — нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живет в браке, у которых есть домашний очаг и дети», — так 47-летняя артистка пытается оправдать супруга.

Наташа Королева: «Мужчинам легче – на левачок сходил и поправил ситуацию»
Королева пытается сохранить семью и оправдывает Тарзана

Недоброжелатели супругов потирают руки в ожидании громкого развода, но, похоже, о расставании в звездной семье не идет и речи. Так, Наташа Королева признается, что проблемы с супругом мотивируют ее стать лучше и, как правило, это стремление помогает им избежать дальнейшего конфликта.

«В этот момент вы просто должны себя собрать. Выбросить старый гардероб, купить что-то новое. То есть заставить себя. Это очень важно», — отмечает певица в интервью шоу «Почти серьезно».

Напомним, Королева и Тарзан живут в браке 17 лет, у пары взрослый сын Архип, который делает первые шаги в качестве певца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения