Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева о деле Михаила Ефремова: «Мы человека обрекаем»

В начале июня актер стал виновником страшного ДТП, в результате которого погиб человек. Позже оказалось, что Ефремов сел за руль пьяным и не справился с управлением. Артист находится под домашним арестом, сейчас он ожидает суда.

26 июля 2020 06:30016 303
Наташа Королева о деле Михаила Ефремова: «Мы человека обрекаем»
Наташа Королева

Поступок 56-летнего Михаила Ефремова вызвал шквал негодования у публики. О его поведении высказались не только поклонники, но и родственники и коллеги. Не обошла эту тему стороной и Наташа Королева, которая с сочувствием отнеслась к выходке актера. По мнению певицы, она не хочет оправдывать Ефремова, но и сильно злорадствовать в сложившейся ситуации не видит смысла, ведь никогда не знаешь, что случится завтра. К тому же, тюрьма может стать невыносимым испытанием для звезды кино.

«Очень сложная ситуация. С одной стороны, понятно, что человек виновен. Я целиком и полностью уверена, что пьяный человек за рулем — преступник. С другой стороны — все под Богом ходим. Я надеюсь только, что правосудие будет к нему лояльно. Он артист, а артисты все очень тонкие, душевные. Попав в места не столь отдаленные, он просто не выдержит. По сути, мы человека обрекаем... Я думаю, для него это не просто урок, это трагедия в жизни», — отметила Королева.

Наташа Королева о деле Михаила Ефремова: «Мы человека обрекаем»
Михаил Ефремов находится под домашним арестом

Напомним, что по предварительным данным артисту может грозить до 12 лет лишения свободы. Однако последнее слово останется за судьей, который будет выносить окончательное решение о мере пресечения. Сам же Ефремов уже утверждал, что не намерен уходить от наказания.

К слову, близкие Михаила Олеговича, хоть и были шокированы случившемся, предпочли поддержать родственника. Сын Ефремова отметил, что по-прежнему переживает за отца и будет рядом, несмотря ни на что. «Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно», — заявил Никита Ефремов.

О трагедии высказывалась и дочь актера Анна Мария, которая самостоятельно пыталась связаться с родственниками погибшего. «Разум оказался в уязвимом положении, и я не смогла отвлечься от не самых хороших мыслей, — но сейчас я это контролирую. У меня есть нехорошая привычка заглушать эмоции. Так что я не могу точно сказать, как себя чувствую. Такое ощущение, что все это происходит не со мной и не существует за пределами мобильного телефона. Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал, где я спокойно веду блог и учусь. Но дома уже нет. И не будет», — сокрушалась девушка.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения