Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева опубликовала фото ню

В Сети началось бурное обсуждение откровенного снимка, которым Светлана Лобода поделилась в микроблоге. Возник спор, кто запечатлен в стойке на голове на фото: артистка или известный блогер. Наташа Королева не осталась в стороне от конфликта и повторила позу модели.

11 июля 2019 09:30074 119
Наташа Королева
Наташа Королева

Утром 10 июля в Сети началась дискуссия из-за новой публикации Светланы Лободы. Певица поделилась фото, на котором блондинка стоит на голове в одной из популярных в йоге поз. Красивый кадр впечатлил поклонников, однако позднее возник спор, кто на самом деле запечатлен на снимке.

Свое негодование выразила американская модель и блогер, обнаружившая личное фото в микроблоге Светланы Лободы. Однако артистка поспешила заверить девушку, что не пыталась присвоить чужую славу и не притворялась, что на снимке она. «Дорогая, я не говорила, что это я, я сказала, что рада видеть тебя в Нижнем Новгороде. Не стоит волноваться», — пояснила Лобода.

Скандал разгорался все сильнее, и мнение о случившемся решила выразить Наташа Королева. Звезда не только призвала конфликтующие стороны к примирению, но и повторила позу блогера, опубликовав в микроблоге снимок, где обнажена и стоит на руках.

«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы. В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — скандал. Девчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы прекрасны. И мир прекрасен. Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте», — написала артистка.

Опасаясь бурной реакции хейтеров, Наташа закрыла комментарии от пользователей. «Это для того, чтобы вы смогли полюбоваться и свое восхищение оставить при себе. Я знаю, что прекрасна», — подчеркнула Королева.

В последнее время артистка все чаще рассказывает поклонникам о том, что не стоит комплексовать из-за внешности. Исполнительница уверена, что никто не идеален, но необходимо научиться принимать себя такой, какая есть. К этому Наташа пришла с возрастом, оценив, что с годами стала мудрее и женственнее. Королева счастлива, что рядом с ней есть люди, которые любят ее в любом образе: с ярким макияжем и в броском наряде на сцене и дома без грамма косметики на лице. К слову, последний вариант гораздо ближе супругу звезды, который с гордостью размещает в Сети фотографии ненакрашенной жены.

Королева не пользуется косметикой, когда ездит на природу или остается дома с семьей. К помощи визажистов исполнительница прибегает только перед важными концертами и выходами в свет. Это ценят поклонники звезды, считающие кумира искренним и честным по отношению к окружающим.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения