Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева показала настоящее лицо

42-летняя певица решила пооткровенничать со своими поклонниками и показала себя без макияжа. По мнению фанатов Наташи Королевой, знаменитость выглядит просто потрясающе. В данный момент артистка отдыхает со своими близкими в Америке.

22 мая 2016 19:05024 605
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие звезды порой показывают своим поклонникам себя без косметики, фильтров и ретуши в компьютерных программах. Тренд на естественность по-прежнему в моде, какие бы новые варианты макияжа не придумывали визажисты. Недавно певица Наташа Королева поддержала всеобщую тенденцию, выложив в социальных сетях свое настоящее лицо.

Поклонники артистки поддержали ее восторженными комментариями, лайками и репостами. По мнению многих, 42-летняя Наташа Королева замечательно выглядит, и время над ней не властно. «Позитивная и милая», «Выглядите просто супер», «Какая красота», «Обожаю», «Очень положительное фото», — выразили свои эмоции подписчики звезды.

Фотографию себя без косметики Королева сделала на одном из пляжей цветущей и солнечной Флориды. На снимке певице также удалось запечатлеть радугу, которая вызвала восторг у фанатов Наташи. Некоторые из них начали спрашивать у артистки, не находится ли ее дом рядом с этим чудесным местом.

Наташа Королева на одном из пляжей США
Наташа Королева на одном из пляжей США
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент Наташа Королева находится в США. Судя по всему, артистка решила навестить своих близких, которые живут в Америке. Это мама знаменитости Людмила Порывай и 14-летний наследник семьи Королевой и Сергея Глушко Архип. Он учится в одной из школ Майами. В своих интервью артистка говорила, что отправила сына на учебу в другую страну, чтобы он получил хорошее образование в комфортной среде. Во Флориде никто не знает, что Архип — наследник российских звезд шоу-бизнеса. Недавно подросток приезжал в Москву, чтобы отдохнуть с родителями во время майских праздников.

К слову, Наташа Королева — не из тех знаменитостей, которые стараются маскировать возрастные изменения любой ценой. Ранее супруг певицы Сергей Глушко выкладывал фотографию жены без косметики в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Муж звезды, известный под псевдонимом Тарзан, восхищается естественной красотой своей жены. Певица в свою очередь старается хорошо выглядеть для своей второй половинки. После мотивирующих фраз Сергея Наташа записалась в спортзал и начала занятия спортом. «Найдите лично для вас нужные слова. Самое сложное — начать!», — дала совет своим поклонникам артистка. К слову, иногда Глушко и Королева вместе занимаются спортом: супруги считают, что это не только полезно, но и весело.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения