Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева рассказала правду о маме и Александре Олешко

12 декабря 2012 10:0002 145
Александр разобьет тандем лишь на время
Александр разобьет тандем лишь на время
Источник:
"Твиттер" Наташи Королевой

Интернет вновь пестрит сообщениями о пертурбациях в кулинарном шоу «Время обедать», которое ведут Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай. Ряд СМИ сообщил, что Людмилу увольняют с Первого канала, а ее место займет Александр Олешко – таково решение руководства шоу. Перемена произойдет в новом сезоне.

Однако сама певица опровергла эту информацию в «Твиттере». На вопрос поклонника своего таланта, правда ли, что ее мама больше не будет работать на федеральном канале, она ответила следующее: «Нет, это неправда, она улетела в Майями у детей в своей школе зимние экзамены принимать! Поэтому Саша Олешко ее подменяет!»

Впрочем, Наташе и Александру будет комфортно работать в кадре. Ведь у них уже есть опыт: Олешко уже становился ведущим шоу на несколько выпусков, когда Людмиле Порывай стало плохо и ее на «скорой» увезли со съемочной площадки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения