Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева совершает подвиги ради идеальной попы

Популярная российская певица считает, что заниматься фитнесом можно даже дома. Сама звезда ежедневно выполняет по 100 приседаний, чтобы пикантная часть ее тела всегда была подтянутой и крепкой.

8 апреля 2016 21:30012 557
Наташа Королева приседает каждый день
Наташа Королева приседает каждый день
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

41-летняя звезда российской эстрады Наташа Королева встретила весну во всеоружии. Певица сменила цвет волос, похудела и справилась с депрессией, вызванной кризисом среднего возраста. Звезда поделилась с журналистами секретами создания шикарного тела и идеального самочувствия.

В отличие от других знаменитостей, которые сутки напролет проводят в фитнес-центрах, Королева считает, что шикарную фигуру можно создать и в домашних условиях. «Одно из моих любимых упражнений – глубокие приседания в спокойном темпе. Становлюсь у торца двери в комнату, берусь за ручки с обеих сторон двери и медленно приседаю и поднимаюсь. Это упражнение не только развивает колени и подтягивает попу. Приседания качают кровь, помогают поддерживать сердечно-сосудистую систему. Я слышала от врачей, что это очень эффективное упражнение. И совершенно бесплатное!», - рассказала Королева. Певица созналась, что каждый день выполняет по 100 приседаний. Начинающим звезда посоветовала делать 10-15 раз в два подхода.

Порой Наташа тренируется под руководством супруга Сергея Глушко, который отлично разбирается в технике выполнения упражнений и их эффективности. Чтобы она не забрасывала занятия, он периодически в шутку напоминает ей о «дряблой попе» и животе. Тарзан очень любит свою супругу и во всем ее поддерживает. Именно он помог певице преодолеть депрессию и прогнать плохое настроение.

Наташа Королева следит за своим питанием
Наташа Королева следит за своим питанием
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако поп-звезда добилась такой роскошной фигуры не только благодаря тренировкам. Королева старается следить за своим питанием и не позволять себе вредных продуктов. По информации ряда изданий, певица сбросила лишние килограммы, отказавшись от сладкого и сев на белковую диету. Чтобы организм не страдал от недостатка полезных веществ, Наташа подобрала специальные витамины.

«Когда мой возраст приблизился к 40 годам, я почувствовала, что организму нужна помощь, и начала искать врача, который подобрал бы мне комплекс витаминов, помогающий сохранить работоспособность. Я ежегодно в конце зимы сдаю анализ крови из десятков позиций, включая гормоны. На основе этих данных врач прописывает мне витаминно-минеральные комплексы, микроэлементы, биологически активные добавки, рыбий жир», - рассказала звезда в интервью «7 дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения