Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева спела гимн любви к Тарзану

13 апреля 2014 14:000
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Источник:
Starface

Певица и телеведущая Наташа Королева записала новую песню под названием «Абрикосовые сны». 40-летняя исполнительница остается верна своему стилю, который знаком поклонникам ее таланта с момента первых шагов Королевой на большой сцене. В новой композиции, как и во многих песнях певицы, воспевается первая любовь. Пройти мимо темы абрикосов, по признанию самой Наташи Королевой, она не смогла еще и по тому, что ее и ее мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, многое связывает с этим фруктом. Во время первого свидания Тарзан угощал свою будущую супругу абрикосовым вареньем.

«Услышав песню" Абрикосовые сны", я подумала что это мистическое стечение обстоятельств! 4 мая, каждый год мы с мужем отмечаем наш семейный праздник "День Абрикосового Варенья", и теперь у нашего праздника любви появилась песня! Ура! Я очень благодарна автору песни Михаилу Гуцериеву за такой неожиданный музыкальный подарок!», - вот такой восторженный отзыв написала Наташа Королева на своей страничке в социальной сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения