Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева высмеяла «крашеную брюнетку» Ольгу Бузову

В минувшее воскресенье на канале ТНТ стартовал проект, в котором ведущая «ДОМа-2» ищет себе жениха. Ольга Бузова выбрала лишь 10 мужчин, которые будут бороться за ее сердце. Среди них не оказалось композитора Германа Титова. Звезды, с которыми он работает, считают, что Ольга ошиблась.

29 августа 2018 05:10089 482
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова признавалась не раз, что устала от одиночества. После того, как звезда развелась с Дмитрием Тарасовым, девушка так и не смогла встретить новую любовь. Именно поэтому она приняла решение участвовать в реалити «Замуж за Бузову». В первом выпуске, который показали в минувшее воскресенье, Ольга попрощалась с пятью из 15 претендентов.

Одним из участников шоу стал певец и композитор Герман Титов. В течение долгих лет он пишет хиты таким звездам, как Стас Михайлов, Лолита и Дима Билан. Молодой человек родом из Белоруссии.

«Мне кажется, я не худший здесь, да, я другой – где-то спокойный, отстраняюсь от какой-то темы. Я бы хотел узнать Ольгу», — так говорил Титов в первой серии. Однако Ольге Бузовой и ее сестре 33-летний молодой человек не понравился, что вызвало волну негодования среди знаменитостей, которые работают с композитором.

«Оля такого хлопца недооценила, что-то вы с сестрой не очень дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но видно – не судьба! Говорила тебе, Герман, нечего там ловить. Сердце героини занято давно другим. Высоким, глазастым и темпераментным брюнетом. А остальное это, так, шоу», — отметила Наташа Королева в микроблоге.
Герман Титов покинул проект «Замуж за Бузову»
Герман Титов покинул проект «Замуж за Бузову»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В комментариях к посту высказались не только поклонники Королевой, но и певица Лолита. «Мы брюнетки такие», — отметила звезда, чем вызвала неоднозначную шутку со стороны коллеги. «Лола, мы, натуральные брюнетки, сразу чуем зерно, а вот крашенным — сложнее», — отметила Королева.

Также по этому поводу высказался сам герман, который поблагодарил Королеву за поддержку. «Наташенька, родная! Я так жалею, что не послушал тебя. Зачем я туда вообще пошел?! Я, действительно, был окрылен возможностью знакомства с Олей, ведь она мне виделась другой! Разочарован! Как можно было послушать сестру, выбирая мужчину для себя?! Как? Еще и выставить меня в таком свете. Спасибо огромное за поддержку, потому что я не просто разочарован, я до сих пор в состоянии неприятного шока», — отметил Титов.

Пока сама Ольга Бузова никак не отреагировала на выпад в ее адрес. У телеведущей своя цель на проекте — найти человека, который будет во всем поддерживать.

Ольга Бузова: «Сама меняю лампочки в квартире»

«Конечно, для меня важно первое впечатление, но главное не красота, а харизма. Хочется, чтобы мужчина был сильный, спортивный, мог меня носить на руках. Обращаю внимание на чувство юмора — ведь оно присуще умным людям. Я уже понимаю, с чем не смирюсь. Менять что-то в другом человеке неправильно. Мне нужен мужчина достойный, если я замечу, что он плохо относится к другим, этого не потерплю. А не как многие говорят: «С тобой же хорошо обращается, ну и что, что хамит всем вокруг». Мне такое не подходит», – делилась телезвезда.

Наташа Королева высмеяла «крашеную брюнетку» Ольгу Бузову
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения