Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева справилась с тяжелой депрессией

Певица рассказала, как пережила непростой период своей жизни. Наташа Королева благодарна мужу, который нашел способ вывести ее из подавленного состояния. Теперь артистка рада, что живет полной жизнью.

6 апреля 2016 10:00057 371
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнь публичных людей очень кажется обывателям чередой светских тусовок, выступлений и развлечений. Однако некоторые знаменитости тоже сталкиваются с депрессией и плохим настроением. Популярная певица Наташа Королева вспомнила, как пережила непростой период своей жизни и смогла выйти из депрессии благодаря своему мужу Сергею Глушко.

«Надо было срочно себя перезагрузить – найти новые источники силы и радости. Я перепробовала разные медитативные методики, всерьез занялась здоровьем. Много чего делала. Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!» - вспоминает Королева.

Несмотря на то, что с 30 лет Наташа наслаждалась полнотой жизни, именно 40-летний рубеж стал для нее действительно испытанием. И тогда Королева поверила, что кризис среднего возраста – это не просто разговоры. Наташа стала замечать, что ее привычная жизнерадостность и позитивный взгляд на мир сменились безразличием. Но теперь певица рада, что смогла преодолеть непростой период.

«Я вернула интерес к жизни. Но когда вышла из кризиса, то заметила перемены: изменились мои жизненные установки, сместились акценты. Я начала понимать, насколько материальный мир иллюзорен, а духовный, наоборот, важен», - рассказала Королева.

Муж Натальи помог ей справиться с депрессией
Муж Натальи помог ей справиться с депрессией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Более того, многие поклонники помнят интимный скандал, который коснулся семьи Наташи. В Сети появились фотографии из личного архива Королевой и Глушко. Певица до сих пор возмущена дерзостью поступка журналистов, которые не постеснялись опубликовать такие снимки. Наташа не может равнодушно относиться к неприемлемому поведению людей, которые решили выставить ее интимную жизнь на всеобщее обозрение.

«Вот мы – семья. Соответственно, как супруги, имеем право на все, включая секс. Как любые, подчеркну, супруги. Мы не пускаем репортеров и всех прочих любопытных в нашу спальню. Не надо туда лезть! Но одни бессовестные люди каким-то образом украли эти фото и видео, чтобы заработать, а другие бессовестные купили у них украденное и вынесли на всеобщее обозрение», - поделилась Королева и интервью журналу Hello.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения