Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нателла Крапивина наехала на продюсера за разоблачение Лободы: «Мудила, ты вообще кто?»

Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов часто делится не самыми приятными фактами из жизни Светланы Лободы, которая сейчас активно занимается благотворительностью. Разоблачениями Чибисова неприятно удивлена коллега певицы Нателла Крапивина.

2 апреля 2022 08:00065 455
Нателла Крапивина наехала на продюсера за разоблачение Лободы: «Мудила, ты вообще кто?»
Нателла Крапивина и Светлана Лобода

Нателла долго терпела высказывания Чибисова в адрес Светланы и вот наконец-то не выдержала.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Не хочется засорять соцсети это нечистью, но даже мое ангельское терпение в последнее время дало крен, — заявила 39-летняя Нателла. — Вот это нечто бегает по всем СМИ, представляясь продюсером и концертным директором, в частности, Лободы, и раздает интервью. Хочу задать вопрос этому нечто: «Мудила, ты вообще кто?» Думаешь, самозванец, под шумок карьерку себе на брехне построить? У тебя ноль шансов! Это я тебе как продюсер заявляю! Ты бездарный и тупой, а это худшее из возможных сочетаний».

Нателла Крапивина наехала на продюсера за разоблачение Лободы: «Мудила, ты вообще кто?»
Чибисов уверяет, что в прошлом работал с Лободой

Напомним, ранее Кирилл Чибисов утверждал что Лобода зарабатывала большие деньги в России и не торопилась платить налоги в родной Украине.

«На Украине всегда косо смотрели на ее российские заработки. Поэтому самым логичным выходом было найти европейскую страну, стать гражданкой Европы и спокойно распоряжаться своими деньгами в европейских банках. А деньги там огромные. В России все гонорары певицы были в конвертах и исключительно в евро.

Деньги у нее, конечно же, были. За каждый концерт в России она брала по 150 тысяч евро. Причем исключительно в конверте! Люди обращаются к ее директору, слышат, что деньги только наличными. Никаких договоров или расписок. Начинают возмущаться, ведь какие гарантии? Но либо так, либо через концертное агентство. А это уже на 10% дороже. Но для многих важно провести деньги по счетам, а организаторы потом уже ищут способы, как отдать певице гонорар наличными деньгами», — рассказывал он Woman.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения