Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Найк Борзов рассказал, как перед армией хотел сменить пол

Автор бессмертного хита «Маленькая лошадка» редко появляется на телевидении, но если уж выступает, то с порцией шокирующих откровений. Так, в недавнем интервью Борзов признался, что не хотел... быть мужчиной.

25 июня 2021 00:0002 560
Найк Борзов рассказал, как перед армией хотел сменить пол
Найк Борзов

Оказалось, что в юности музыкант серьезно задумывался над тем, чтобы стать женщиной. Сейчас 49-летний Найк не понимает, как такое могло прийти ему в голову, но тогда он чуть было не сделал это.

«Крыша у меня ехала как раз в начале девяностых. Мысль о смене пола возникала неоднократно, и я даже начал копить деньги на операцию. Но неожиданно все мои планы разрушила мама, которая решила отдать меня в армию. Просто приехали люди и сказали: «Вы не переживайте, с вашим сыном все будет хорошо. У нас отличная часть, никакой дедовщины», — вспоминает Найк.

Любопытно, что в тот момент самого Борзова не было дома — он был на вечеринке. Когда вернулся домой, то мама ошарашила его: «Сынок, тебя в армию забирают завтра утром».

Найк Борзов рассказал, как перед армией хотел сменить пол
Легендарный рокер собирался сменить пол

Сегодня Найк не осуждает тех, кто решился на подобную операцию. По его мнению, каждый волне делать то, что он хочет, главное — не мешать другим.

К слову, с армией у Борзова тоже не сложилось. Он пробыл там всего несколько месяцев, и перед Новым годом его выгнали. «Командир части лично меня проводил. Это было очень прикольно. Я говорю: «Да я же даже обходной лист еще не прошел». В ответ услышал: «Пошел отсюда! Пошел из моей части!».

По материалам YouTube-шоу RTVi.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения