Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названо имя российской актрисы, которая сыграет Анну Каренину в сериале для Netflix

Скоро стартуют съемки русскоязычной версии «Анны Карениной» для платформы Netflix. Главную роль в сериале исполнит русская актриса. Долгое время ее имя оставалось в секрете, только на днях продюсеры решили его озвучить.

26 мая 2021 09:55018 118
Названо имя российской актрисы, которая сыграет Анну Каренину в сериале для Netflix

Выбор кинобоссов проекта пал на 38-летнюю Светлану Ходченкову.

«Ту-ду-дум! Уважаемые пассажиры, скорый поезд «Анна К», следующий по маршруту до Netflix, отправляется. Имя одного из попутчиков уже известно. Главную героиню — Анну Каренину — в первом российском оригинале по роману Льва Николаевича Толстого сыграет Светлана Ходченкова», — сообщается в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) платформы Netflix.

Названо имя российской актрисы, которая сыграет Анну Каренину в сериале для Netflix
Многие пользователи Сети не видят Светлану в образе героини Толстого

Пользователи Сети почему-то негативно восприняли эту новость, посчитав, что Светлана меньше всего подходит на роль Карениной.

«Каждый год вузы выпускают сотни дипломированных актеров, но Ходченкову не заменить никем. Грустно»; «Ни по возрасту, ни по фактуре, ни по манере игры Светлана — ни разу не Каренина, не буду смотреть»; «Отличная актриса, но правильный ли типаж?»; «А почему не Саша Петров!? Он же у нас везде, сыграл бы уже и Каренину за компанию», — иронично высказываются многие.

Фото: Pixabay, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения