Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы самые лучшие отцы среди знаменитостей

22 июня 2012 18:260143
Брэд Питт с детьми
Брэд Питт с детьми
Источник:
Alloverpress.ru

Быть ответственными родителями сегодня модно. Недавно был составлен рейтинг лучших мам Голливуда, теперь очередь дошла и до пап.

Первое место в списке идеальных отцов занял Брэд Питт. Признанный красавец оказался не только примерным семьянином и нежным мужем, но и супер-папой. «Я рано встаю, делаю завтрак, одеваю детей, чищу им зубы и отвожу в школу», – рассказывает знаменитость. Питт неоднократно признавался, что мечтает о большом количестве детей, воплотить в жизнь его мечту смогла Анджелина Джоли: у них шестеро детей – трое приемных и трое своих. Звездной паре осталось только одно – пожениться, однако они до сих пор тянут с принятием этого важного решения.

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Источник:
Alloverpress.ru

На второй строчке расположился актер Крис Хемсворт, известный по фильмам «Тор», «Мстители», «Белоснежка и охотник». Он стал отцом в середине мая: его жена Эльза Патаки родила ему дочь Индию Роуз. Наивысшей похвалой для австралийского актера стал отзыв тещи: «Крис самый любящий и внимательный отец из всех, которых я когда-либо видела. Он просто обожает свою дочь!»

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
Источник:
Alloverpress.ru

Не обошелся список и без Дэвида Бекхэма. Однако если экс-капитан английской сборной признан образцовым джентльменом, то как отец он поднялся лишь на третье место. С Викторией Бекхэм у них четверо детей: трое мальчиков и девочка. Он был в восторге от кормления дочери из бутылочки.

Хью Джекман
Хью Джекман
Источник:
Alloverpress.ru

Хью Джекман занял четвертую строчку этого своеобразного хит-парада. Напомним, что они с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс (она старше мужа на 13 лет) усыновили двоих детей – мальчика Оскара Максимилиана и девочку Аву Элиот. Он любит заниматься вместе с детьми спортом и регулярно отводит сына в школу. «Я их невероятно люблю», – признается звезда «Людей Икс».

Орландо Блум
Орландо Блум
Источник:
Alloverpress.ru

Замыкает список британец Орландо Блум. Вместе с женой, австралийской моделью Мирандой Керр, он воспитывает первенца Флинна. «Это потрясающе, я очень люблю его. Рождение сына многое изменило в моей жизни», – делится своими переживаниями актер. Миранда называет Орландо потрясающим отцом: еще бы, ведь он присутствовал при родах жены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения