Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы главные секс-символы российского «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация)

10 звезд раскрывают свои секреты идеального тела и популярности в соцсетях.

6 марта 2015 14:000
Певица Нюша
Певица Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Этим девушкам есть что показать и нечего стесняться. У них идеальные фигуры, поэтому они радуют подписчиков селфи в откровенных нарядах. Их фото в купальниках набирают десятки тысяч лайков. Лучший стимул сесть на диету и заняться спортом - просто начинать утро с просмотра странички одной из этих десяти идеальных сексуальных красоток. В рейтинге «СтарХита» – 10 самых сексуальных российских инста-girls. В ходе голосования наши читатели сами решили, что достоин призового места, а кто замкнет список. А мы лишь констатируем победу и отвечаем на вопрос, как они добились такого результата?

1 место. Нюша (614 тысяч подписчиков)

У певицы идеальная фигура, поэтому фото в раздельных купальниках и откровенных нарядах часто украшают ее «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Нюша не склонна к полноте, имеет хорошие волосы и кожу от природы, но все равно соблюдает правила и ограничения. «Я следую советам Маргариты Королевой о том, как правильно питаться. Что касается ухода, то в силу возраста мне не нужно сделать каких-то серьезных процедур. Я пользуюсь кремами, увлажняю кожу, ухаживаю за волосами. Форму поддерживаю с тренером в спортзале», - делится певица. Нюша выпивает ежедневно два с половиной литра воды, не курит и у нее есть еще один секрет бодрости и хорошего настроения. Ведь девушка не только радует подписчиков красивыми фото, но и постоянно сопровождает их жизнерадостными комментариями. Свой оптимистичный взгляд на мир и спокойствие - звезда не нервничает по поводу критических комментариев от «доброжелателей» в свой адрес - Нюша называет еще одним секретом красоты. «Пользуюсь каждой возможностью, чтобы хорошо выспаться, так как сон восстанавливает силы, настроение, голос, нервы и позволяет хорошо выглядеть». У 24-летней певицы есть чему поучиться даже более опытным и взрослым Instagirls, которые регулярно «отчитывают» подписчиц за нелестные комментарии или замечания. Юная, но уже мудрая Нюша всегда на позитиве и считает: «Слишком много проблем изначально рождаются в нашей голове, поэтому как говорится: «Хорошо там, где нас нет. Окружайте себя той жизнью, которая вам нравится, чтобы не приходилось никуда бежать».

Виктори Боня
Виктори Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

2 место. Виктория Боня (1 миллион 900 тысяч подписчиков)

В этом году 35-летняя телеведущая сыграет свадьбу с сыном ирландского миллионера, бизнесменом Алексом Смерфитом. Сама Виктория пока не спешит делиться подробностями торжества, но приготовления идут вовсю. Бывшая участница «Дома2» добилась таки своего, несмотря на сплетни завистников. Отец ее дочери сделал ей предложение. Алекс младше Вики на шесть лет, но она всегда в идеальной форме, поэтому разница в возрасте не заметна. Вика – секс-символ не только «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она – везде: в рекламе, на ТВ, и даже в музыкальных клипах. Именно Боня сыграла роль роковой красотки в клипе на песню «Надо ли» модного 20-летнего певца Егора Крида. Как в 35 ей удалось стать идеалом для 20-летних и занимать первые строчки в рейтинге сексимволов? «Стройная фигура, здоровье, гибкость и не зависящая от возраста молодость – это то, что йога дала мне и может дать каждому из вас. Йога и мантры – это мой образ жизни, который помогает перенести стресс «на ногах», - поделилась своим секретом идеальной внешности и жизненной энергии Боня.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

3 место. Ирина Шейк (2 миллиона 600 тысяч подписчиков)

Супермодель российского происхождения по долгу службы постоянно демонстрирует свою безупречную фигуру. Любуется на эту красоту весь мир. 29-летняя Ирина Шайхлисламова идеальна: 86-61-89. Но в интервью Ирина Шейк говорит о том, что природных данных мало, и ей приходится постоянно работать над собой. Это и есть главный ее секрет безупречности и достижений: она может все – демонстрировать белье, участвовать в модных показах, рекламировать косметику…. Ира говорит: «По утрам я бегаю по набережной, что неподалеку от моего дома. Три-четыре раза в неделю я занимаюсь пилатесом, боксом». В жизни супермодель почти никогда не красится, так как у нее идеальная кожа, и предпочитает классическую одежду. «Мне нравится, что сексуальные женщины в моде, это – мое время», - пишет Шейк в соцсетях и продолжает сопровождать свои записи сексуальными «картинками».

Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

4 место. Анна Седокова (1 миллион 300 тысяч подписчиков)

Мама двух очаровательных дочек по-прежнему в идеальной форме, поэтому и может похвастаться соблазнительными формами. Певица говорит, что постоянно работает над собой, и результат на лицо. Помимо занятий спортом у Седоковой есть еще один секрет красоты, здоровья и хорошего настроения: нужно употреблять в пищу энзимы. Это ферменты, которые помогают продуктам быстрее перерабатываться, содержаться они в сырой необработанной пище. «Поэтому гречку и овсянку я не варю, а просто заливаю кипятком. Ем много овощей и фруктов», - говорит Анна. Певица считает, что нужно полюбить себя и наслаждаться красотой своего тела. Хотя сама Седокова – труженик и работает не только над новыми песнями, коллекциями одежды и воспитанием детей, но и над своей внешностью. Любуясь Анной, попробуйте сделать как она: каждый день спорт и бассейн.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

5 место. Алена Шишкова (1 миллион 900 тысяч подписчиков)

«Одни считают меня ангелом, другие – стервой (и те, и те правы). У одних я вызываю восхищение, у других наоборот, осуждение. В любом случае равнодушных нет, и это чертовски приятно!», - так считает 22-летняя модель. Заметили девочку из Тюмени на конкурсе «Мисс Россия 2012», где она стала второй вице-мисс. Так началась карьера модели, которая стала одной из самых активных Instagirls. Алена активно общается со своими подписчиками, не реагирует на критику в свой адрес завистников, которых видимо, смущают слишком длинные ноги модели и идеальные пропорции. Но ни один из фолловеров не смог остаться равнодушным к селфи Шишковой в купальнике через неделю после того, как она родила дочку. Вот что значит гены! Даже самые дотошные девицы не смогли отыскать ни одного отличия между фигурой «до» и «после» прибавления в семействе красотки.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

6 место. Виктория Лопырева (470 тысяч подписчиков)

Телеведущая и модель в 31 год построила не только карьеру, но и личную жизнь, поймав «на губки и глазки» 25-летнего футболиста Федора Смолова. Теперь ростовская красавица как за каменной стеной во всех отношениях: муж хорошо зарабатывает и восхищается популярностью Виктории. Она же, в свою очередь, «разогревает» интерес супруга откровенными фото на своей страничке в соцсетях. Ведь Лопыревой приходится часто расставаться с мужем: Смолов - игрок футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга. А так пару секси-селфи на ночь, и муж вряд ли сможет думать о ком-то еще даже и за полторы тысячи километров от Москвы.

Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

7 место. Элина Камирен (634 тысячи подписчиков)

Участница телепроекта «Дом 2» 28-летняя Элина Камирен недавно стала мамой. Через месяц после рождения дочки Камирен сбросила 15 кг и тут же снялась в профессиональной фотосессии. Откровенные фото вызвали бурю восторга у подписчиков и зависть у «домочадцев». С 1 марта Элина присоединилась к звездам, которые участвуют в проекте «Худеем со СтарХитом», ведь, как известно, нет предела совершенству. «Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не меняясь самому», - считает Элина. Поэтому не откладывайте больше утреннюю пробежку, и месяцев через шесть, добившись идеальных форм так же, как наши секс-бомбы, сможете собирать «лайки» собственными откровенными фото.

Галина Миргаева
Галина Миргаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

8 место. Галина Миргаева (1 миллион 400 тысяч подписчиков)

Идеальная попа, красивая грудь, пухлые губы, шелковая кожа. Страничка 27-летней модели самая откровенная – 99 % фото в откровенных купальниках и нарядах. Ну и комментарии к ним соответствующие: мужчины хотят потрогать, поцеловать…, а девушки просят советов: «Как стать сексуальной такой». Ответ Гали – «спортзал». В перерывах между рекламными съемками Миргаева не только отдыхает на морях-океанах, но и ежедневно работает над своими формами в спортзале. Галя умеет работать над телом и получать идеальный результат, который она еще и научилась выгодно использовать. Девушку активно привлекают для съемок как модель.

Светлана Билялова
Светлана Билялова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

9 место. Светлана Билялова (2 миллиона подписчиков)

Через пару минут после того, как Светлана Билялова размещает новое фото в купальнике, оно набирает десятки тысяч «лайков». Модель с идеальными формами 88-59-88 при росте 167 см получает предложения о съемках от российских и зарубежных модельных агентств. И именно у этой девушки больше всего «двойников» в социальных сетях: они размещают фото Светланы на своих страничках. «Я постоянно сталкиваюсь с тем, что мои фотографии воруют», - говорит Билялова. Но это цена ее instaпопулярности. Света окончила филфак РУДН, мечтает о съемках в кино. На вопрос о том, как она поддерживает себя в идеальной форме, девушка отвечает: «Круглые сутки провожу в спортзале. Спорт – любовь всей моей жизни». Никаких вредных привычек, строгий режим и ежедневные откровенные фото, демонстрирующие стройную фигуру с шикарной грудью – залог успеха в соцсетях.

Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

10 место. Татьяна Терешина (128 тысяч подписчиков)

35-летння певица Таня Терешина регулярно подтверждает свое звание секс-символа откровенными фотографиями, демонстрирующими точеную фигуру. Она умело обнажает разные части тела, чем возбуждает восторг фолловеров и собирает «лайки». Таня знает, как выгодно «продать» свои селфи: она сопровождает снимки либо секретами красоты, либо откровениями из личной жизни, а иногда просто интересными женскими «мудростями». Подписчики певицы осведомлены обо всех более-менее важных событиях в ее жизни и девичьих радостях, поэтому охотно благодарят Терешину за откровенность словами восхищения и поддержки. У этой Instagirls, как и у певицы Нюши, очень мало недоброжелателей и завистников. Внимание поклонников в соцсетях Таня привлекает не только сексуальными фото, но и своим отношением к подписчикам: «Я всегда доброжелательна, открыта и желаю всем добра. От меня никогда не исходит негатива».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения