Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не грустите, не обижайте друг друга»: Иван Ургант обратился к подписчикам, а они попросили его вернуться на ТВ

Многие известные персоны сейчас поздравляют свою аудиторию с Новым годым. Иван Ургант не стал исключением.

1 января 2024 14:0021159 625
«Не грустите, не обижайте друг друга»: Иван Ургант обратился к подписчикам, а они попросили его вернуться на ТВ

Иван Ургант

Иван опубликовал в соцсети милый пост, в котором от всего сердца поздравил подписчиков. Помимо всего прочего, Ургант дал несколько важных советов, о которых мы порой забываем.

«Вот и год прошел. А нам с вами хоть бы что. Не грустите. Не обижайте друг друга. И не обижайтесь друг на друга. Будьте добрыми и внимательными. Как мы и договаривались! И, как говорил герой Драгунского, желаю вам здоровья и веселья! С Новым годом! С любовью, Ваня», — отметил 45-летний телеведущий.

«Не грустите, не обижайте друг друга»: Иван Ургант обратился к подписчикам, а они попросили его вернуться на ТВ

Иван искренне поздравил подписчиков с праздником, опубликовав также вот такое фото

Пользователи Сети поблагодарили телезвезду за теплые пожелания, а также попросили его поскорее вернуться на телевидение.

«Ванечка, без вас и смотреть ничего не хочется. Пересматриваю старые выпуски с вашим участием»; «Грустно без вас, Иван Андреевич! С Новым годом!»; «Очень скучаем! Ждем вашего возвращения на ТВ!»; «Любим и скучаем по вам, Ваня, возвращайтесь на телевидение. Вас никто не заменит! С Новым Годом всех, друзья! Добра вашему дому», — делится публика.

К слову, недавно телеведущий сделал заявление по поводу передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, в котором расставил все точки над «i».

«У шоу „Вечерний Ургант“ никогда не было Telegram-канала. Этот канал — фейк, с которым сотрудники программы начали бороться задолго до известных событий. Их жалобы ни к чему не приводили. В службу поддержки Telegram была отправлена просьба закрыть канал за распространение ложной информации от имени программы. Администрация Telegram пост удалила, а канал оставила жить и здравствовать — можете проверить, он и сейчас на месте. Кем и зачем он создан — ума не приложу», — так Иван посетовал на один из пабликов в Сети, в котором время от времени публиковалась недостоверная информация.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения