Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не хотела быть Алиной Кабаевой: бывшая жена Александра Липового сменила имя

Недавно Саша Кабаева пережила расставание с кикбоксером Александром Липовым, отсидевшим в свое время в тюрьме. Сегодня брюнетка, которую на самом деле звали Алиной, рассказала, что исполнила давнюю мечту и официально сменила имя. Теперь и по документам Кабаева — Александра!

7 мая 2021 01:00031 028
Не хотела быть Алиной Кабаевой: бывшая жена Александра Липового сменила имя
Саша Кабаева

Брак Липового и Кабаевой продлился около четырех лет, за это время у супругов появился сын Демид. Едва малышу исполнился год, как отношения родителей разладились, и они решили разойтись. Оформив развод, брюнетка избавилась не только от фамилии мужа, но и сменила имя.

«Официально теперь Кабаева Александра. Сменила фамилию мужа на свою и имя тоже. Поздравляйте», — поделилась 27-летняя Александра в личном блоге, показав соответствующий документ.

Не хотела быть Алиной Кабаевой: бывшая жена Александра Липового сменила имя
В свое время Липовой сидел в тюрьме за мошеничество

Пока Саша одинока и, похоже, не собирается заводить новые отношения, ведь у нее в приоритете сын и работа.

«Сегодня съездила в загс, привезла бумагу из суда о расторжении брака, и мне поставили штамп в паспорте! ⁣⁣— рассказывала она подписчикам в начале апреля. — Хоть наши отношения и закончились не самым лучшим образом, я рада, что у меня есть сын. Всегда выступаю за полноценную семью, но против того, чтобы кто-то страдал в семье!⁣⁣ Вы видите, как я изменилась за это время. Не жалею о времени, о борьбе!»

Фото: Instagram⁣⁣⠀ (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения