Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не хуже оригинала! Александр Розенбаум перепел Бритни Спирс

Александр Розенбаум неоднократно доказывал, что в музыке для него нет невыполнимых задач. Именно поэтому артист легко согласился на очередной творческий эксперимент.

26 октября 2021 03:0002 208

Недавно Александр Розенбаум отметил 70-летний юбилей, но поверить в это сложно. Дело в том, что музыкант находится в прекрасной физической и творческой форме. Очередным доказательством тому стало его импровизированное выступление на шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Ведущий решил поставить перед Розенбаумом сложную задачу: исполнить западные хиты, но в привычной для музыканта манере. Самым запоминающимся стал кавер на композицию Битни Спирс Oops!… I Did It Again. Артист без проблем справился с иностранной песней, изменив ее практически до неузнаваемости.

Также он смог сделать яркий кавер и на одну из композиций группы The Prodigy. Несмотря на то, что текст оказался малоинформативным, Розенбаум придал ему лоска.

Не хуже оригинала! Александр Розенбаум перепел Бритни Спирс

Иван Ургант тоже не отставал от музыканта. Он спел под гитару Barbie girl группы Aqua, которая тоже звучала очень необычно. Кстати, звезды уже не в первый раз устраивают подобные творческие эксперименты. Во время предыдущей программы Розенбаум блестяще исполнил хит «Мало половин» Ольги Бузовой. Кавер Александра Яковлевича оказался настолько ярким, что Бузова не смогла пройти мимо и похвалила мэтра за профессионализм.

Во время шоу Розенбаум рассказал, что главным источником вдохновения для его песен является сама жизнь. Артист часто вплетает в строчки композиций воспоминания из детства и юности. Все это помогает ему сделать хиты еще более душевными.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения