Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не хочу нервировать»: Айза заступилась за жену Гуфа после того, как полила ее грязью

Айза и Гуф расстались еще в 2013 году, однако окончательно поставить точку в отношениях им никак не удается. Экс-супругам приходится контактировать из-за общего сына Сэма. Причем общение не всегда бывает мирным.

9 февраля 2023 21:30414 802
«Не хочу нервировать»: Айза заступилась за жену Гуфа после того, как полила ее грязью
Айза-Лилуна Ай

Айза-Лилуна Ай признается, что с радостью бы вычеркнула Гуфа из памяти, но обстоятельства заставляют их вновь и вновь звонить друг другу.

«Мы недавно общались с Лехой (настоящее имя Гуфа — прим. ред.), потому что у нас общий ребенок. Будь моя воля, этого человека не было бы в моей жизни. Но приходится как-то коммуницировать. Хочу, чтобы в его личной жизни все было хорошо, потому что мне он не интересен ни как отец, ни как мужчина. Плюс у него родился ребенок. Не хочу нервировать. Знаю, что такое, когда ты только родил. Появляется куча заморочек, а тут еще бывшая появляется на этом фоне…» — говорила телезвезда, намекая на нынешнюю супругу рэпера, которая стала матерью прошлой весной.

«Не хочу нервировать»: Айза заступилась за жену Гуфа после того, как полила ее грязью
Юлия подарила 43-летнему Гуфу дочь

А ведь еще недавно соперницы публично поливали друг друга грязью. В ноябре Юлия Королева выразила недовольство, что Айза рассказывает в интервью о скупости Гуфа. Мол, тот не всегда готов поддержать сына финансами.

В этом месяце вновь не обошлось без разборок. Айзу возмутил роскошный подарок рэпера жене. Гуф вручил Королевой на день рождения браслет Bulgari за несколько миллионов, но отказался оплатить их сыну школу.

В пранк-шоу Кирилла Фокина-Сазонова «На связующих» на RUTUBE Айза также рассказала, почему распалась группа Centr. «Из-за меня! Потому что я хотела, чтобы в Centr были только Гуф и Slim. Но я ничего для этого не делала, они сами пересрались», смеялась 38-летняя звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения