Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не хочу сосаться с Бузовой»: Джабраилов занял место Батрутдинова в шоу и теперь боится повторения его судьбы

Несколько месяцев Гарик Харламов был вынужден вести шоу «ОХ» в одиночестве. Его напарник по проекту Тимур Батрутдинов перестал появляться на съемочной площадке.

11 декабря 2023 20:004360 034
«Не хочу сосаться с Бузовой»: Джабраилов занял место Батрутдинова в шоу и теперь боится повторения его судьбы

Игорь Джабраилов

Поклонники стали беспокоиться за здоровье Батрутдинова, а некоторые заподозрили напряжение в отношениях старых друзей. В свежем выпуске «ОХ» от Medium Quality и «VK Видео» Харламов и вовсе нашел товарищу замену. Теперь его напарником является Игорь Джабраилов. Имя звезды «Comedy Баттл» даже появилось в названии проекта.

«Мы обновились, потому что время пришло, надо что-то менять, — объяснял кадровую перестановку Гарик. — Любое шоу упирается в какой-то пик. И мы тоже в него уперлись. Поэтому решили сделать качественное изменение. Теперь у меня две кружки, стул чуть-чуть дальше, красный стул и… новый Тимур Батрутдинов! Шел большой кастинг на место Тимура. Дело в том, что он решил замучиться и покинул кресло справа от меня».

Однако речи о конфликте не идет. По словам Харламова, у звездного друга попросту большая занятость на телевидении. Батрутдинов снимается в нескольких проектах одновременно.  

«Но не переживайте, у него все хорошо, работает на ТНТ, сейчас снимается в новогоднем фильме, снялся в сериале… А вот тот, у кого все плохо, занял его место. Потому что, как мы понимаем, это социальный лифт. Тот, кто сидит на этом кресле, рано или поздно снимется в сериале или новогоднем фильме на ТНТ», — улыбается Харламов.

«У меня будущее Батрутдинова?! Я не хочу сосаться с Бузовой, можно это вычеркнуть?» — смеялся Игорь. «Это, к сожалению, обязательная программа. Контрактные обязательства нашего шоу», — шутил Гарик.

Напомним, что Батрутдинов действительно в теплых отношениях с Ольгой Бузовой. Артисты даже пообещали пожениться, если не найдут себе пару, и запустили совместное реалити-шоу. Тимур не раз проявлял романтическую симпатию к певице. В Сети можно найти их чувственный поцелуй. Но флирт до сих пор не вылился во что-то большее.  

«Я думала об этом много раз. Я раскладывала тебя по всем параметрам, — обращалась ранее Ольга к комику. — Я очень тебя люблю — ты это знаешь. Это любовь к родному человеку. Не такая любовь, как к мужчине. Могу позволить себе сказать, что я тебя люблю. Но это не чувства женщины к мужчине. Когда я выходила замуж, у меня были другие чувства. Мне кажется, что ты упустил этот момент в прошлом году. Мы тогда такие эмоции испытали вместе. Если бы ты был чуть понастойчивее и начал бы ухаживать, то, возможно, мы бы сейчас были вместе».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения