Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не любовница и не вторая жена! Анастасия Решетова в ярости из-за очередных слухов о себе

После того как брюнетка рассталась с Тимати, на предмет ее личной жизни ходят самые разные слухи. Поговаривают, что Настя Решетова, кстати, принявшая недавно ислам, встречается с состоятельным бизнесменом из Чечни, который женат. Экс-избранница рэпера ответила на домыслы.

14 октября 2021 08:30050 253
Не любовница и не вторая жена! Анастасия Решетова в ярости из-за очередных слухов о себе
Настя Решетова

В Сети даже вычислили личность предполагаемого избранника Решетовой. Мужчину якобы зовут Батыр, у него есть супруга и дети. Недоброжелатели Анастасии уже стали злорадствовать, мол, ее судьба — всегда ходить в любовницах или же быть... второй женой.

«Стоило вернуться в Москву на несколько дней, как сразу началась очередная порция левого вброса, очевидно, проплаченного, — негодует 25-летняя экс-избранница Тимати в личном блоге. — Уважаемые паблики и их читательницы, ищите другие объекты для обсуждения и пиара. Если вы бы знали правду, то сразу бы заткнулись. Но я не считаю нужным оправдываться и тем более показывать личную жизнь. Просто эта ересь длится уже на протяжении нескольких месяцев. Придумайте что-нибудь другое. Мне от этого уже не грустно, а смешно».

Не любовница и не вторая жена! Анастасия Решетова в ярости из-за очередных слухов о себе
Тимати так и не женился на Анастасии, родившей ему сына Ратмира

Напомним, про Решетову ходит много неприятных слухов. Поговаривали, якобы брюнетка в свое время увела Тимати у беременной Алены Шишковой. Сама Настя упорно отрицает обвинения в свой адрес.

В прошлом году Анастасия и Тимур расстались после шести лет отношений. Экс-возлюбленным удалось остаться в теплых отношениях ради общего сына Ратмира.

«Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала как-то Решетова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения