Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не можешь срать — не мучай жопу!»: Мария Кравченко резко высказалась на шоу «Новые звезды в Африке»

Российские звезды продолжают проходить испытания на самом жарком континенте планеты. За возможность получить припасы съестного, участникам приходится всячески преодолевать себя. И халатное отношение к еде некоторых буквально доводит до бешенства.

14 мая 2023 15:002619 150
«Не можешь срать — не мучай жопу!»: Мария Кравченко резко высказалась на шоу «Новые звезды в Африке»
Мария Кравченко

Так, Мария Погребняк и Наталья Бардо недавно буквально выгнали с кухни проекта Марию Кравченко и Наталию Медведеву и сами заняли места поваров. Бывшие хранительницы бобов и маиса не оценили хозяйских способностей новых кулинарок, ведь, по их мнению, те слишком безалаберно относятся к еде. Так, новоиспеченные кухарки оставили на жарком солнце целый стакан маисовой каши, которая пришла в негодность. Такая расточительность возмутила Медведеву и Кравченко.

«Как можно оставить на жаре еду? У вас вообще башка не варит? Вот ты приготовила дома еду на семью. Ты оставляешь ее под батареей? Получается, что это просто продукт на выброс. Девки, вы взялись за то, чтобы готовить. Ну, камон! Есть такое отличное выражение. Не можешь срать, не мучай жопу!», — резко высказалась Мария на камеру.

Звездные участники шоу «Новые звезды в Африке» находятся на проекте уже 10 недель. Главным испытанием для них остается голод — чтобы вкусно поесть, участникам проекта приходится проходить сложные испытания. Еда в лагере буквально на вес золота, поэтому такое небрежное отношение к ней может стоить места на проекте.

«Не можешь срать — не мучай жопу!»: Мария Кравченко резко высказалась на шоу «Новые звезды в Африке»
Кравченко и Погребняк считаются фаворитками проекта — обе рвутся в лидеры

Разделят ли мнение Кравченко и Медведевой мужчины из коалиции Марии Погребняк, смотрите уже сегодня в 19.00 в новом выпуске шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ. Напомним, что Мария Кравченко уже не раз резко высказывается в адрес соперниц. Так, недавно она обозвала Наталью Бардо крысой, а Погребняк обвинила во лжи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения