Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не пишите ничего плохого, это святое!»: певица Слава поделилась видео с УЗИ беременной дочери

Буквально на днях «СтарХит» сообщил новость о беременности старшей дочери артистки. Слава с нетерпением ждет появления на свет первого внука или внучки и делится радостными эмоциями с подписчиками.

20 января 2023 12:301822 775
«Не пишите ничего плохого, это святое!»: певица Слава поделилась видео с УЗИ беременной дочери
Певица Слава с дочерью Александрой Морозовой

На днях будущая бабушка сопровождала дочь и зятя на процедуру УЗИ. Судя по довольному лицу Славы, беременность 24-летней наследницы протекает хорошо.

«Ура, я скоро стану бабушкой! „Дочка-мама“ — эта песня расскажет вам обо всем больше меня! Когда я ее пою, у меня слезы счастья. Денис Клявер настолько точно и трогательно передал слова и музыку, что каждый раз я плачу. Принимаю искренние поздравления, а вы слушайте с удовольствием, делитесь впечатлениями, эмоциями! Нам всем будет очень приятно. Вы у меня самые хорошие! Редиски, пожалуйста, не пишите плохого, это святое!» — отметила артистка в личном блоге.

Напомним, в конце прошлого года Александра Морозова вышла замуж за своего избранника Андрея, с которым встречалась около восьми лет. Слава присутствовала в загсе, правда, для этого мероприятия выбрала не совсем уместный образ — рубашку и джинсы.

«Я просто в шоке. Думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый», — делилась позже певица.

После свадьбы дочери у Славы не заладилось в личной жизни. Она объявила о расставании с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым была вместе с начала нулевых.

«Было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так что я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — откровенничала 42-летняя брюнетка.

Данилицкий же изъявил желание помириться с любимой и, кажется, ему удалось это сделать, ведь на днях пара прекрасно провела время на отдыхе за границей. Правда, сама Слава уверяла, мол, до сих пор не простила Анатолия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения