Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не планирую содержать Анну. Сыну буду присылать деньги только после развода»: Олег Винник о жене, которая ушла к Антону Гусеву

42-летний Олег Винник вновь в центре скандала. На этот раз у него публичные разборки с супругой Анной, которая закрутила роман со звездой «ДОМа-2».

1 октября 2026 03:306338
Олег и Анна Винник с сыном Артемием  | www.starhit.ru

Олег и Анна Винник с сыном Артемием

После скандального расставания Олег и Анна Винник вновь в центре внимания. Подписчики засыпают их вопросами о личной жизни. Сегодня Анна призналась, что не получает финансовой поддержки от бывшего на содержание Артемия. Пользователи Сети решили расспросить у Олега, почему он не помогает семье.

«Я думал, что Анна уже успокоилась и не комментирует ничего публично, ведь мы с ней это обсуждали, она прекрасно знает мою позицию. Ну окей, видимо, ей хочется и дальше выставлять отца ребенка в негативном свете. Сын вырастет, ему придется ознакомиться со всеми версиями событий, надеюсь, она это осознает и наконец перестанет меня обвинять.

Я не планирую содержать Анну в Москве. Я и так сделал для нее больше, чем для кого-либо в браке. Она захотела жить в Москве, вдали от меня. А если она решит жить в США? Я поступил порядочно по отношению к ней. Но ей, видимо, этого мало.

От меня у нее осталась машина, которая сейчас стоит семь миллионов, квартира во Владимире, которую мы приобрели в браке, блог, с которого она получает огромные деньги. Пусть оптимизирует жизнь так, как считает нужным. А если не тянет тот уровень жизнь, к которому привыкла со мной, пусть привозит сына ко мне», — заявил он.

Олег отмечает, что не отказывается от содержания Артемия, которому сейчас всего два года. «У моего сына всегда есть возможность жить в моей хорошей квартире с отдельной детской, рядом бассейн, садик, няни, клининг, реабилитация и любящая бабушка в соседнем доме. А на содержание сына я буду присылать деньги только после официального развода и столько, сколько посчитаю нужным. Мой сын не будет обижен», — уверяет Винник.

У Антона есть сын от прошлых отношений

У Антона есть сын от прошлых отношений

Напомним, что Анна закрутила роман с Антоном Гусевым. Не одинок и сам Винник — недавно он представил новую пассию Елену Елисееву. Бизнесмен планирует познакомить девушку с сыном, а вот спешить с очередным браком не хочет.

«Я полностью разочарован в институте семьи. Буду жить без печатей в паспорте, даже если родится ребенок. Лена мою позицию приняла, для нее важнее выстроить крепкие и глубокие отношения, чем тащиться в загс и храм», — отвечает Олег на вопросы подписчиков.

Пока неизвестно, что стало причиной расставания четы Винник. Олег намекал: инициатором развода был именно он, так как не чувствовал себя счастливым.

«Как пережить развод? Я всегда говорил и буду говорить — лучшее лекарство это полное разочарование. Далее для единственной формой презрения станет равнодушие и игнорирование. Психика сделает все сама. При этом необходимо думать только о себе и своих желаниях, заниматься своими любимыми делами, баловать себя, радовать. И со временем вы заметите, как вам станет спокойно, вы переключитесь на новые эмоции, а старые канут в лету. Не застревайте в проблеме, развод — не большая беда», — считает Олег.