Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не пропустите новый проект Андрея Малахова «Барахолка»

Сегодня, 4 апреля, в 14:00 на Первом канале выйдет первый выпуск программы «Барахолка». Участники проекта попытаются отыскать на блошином рынке настоящие произведения искусства.

4 апреля 2015 12:0007 691
Ведущие программы «Барахолка» Регина Мянник и Андрей Малахов
Ведущие программы «Барахолка» Регина Мянник и Андрей Малахов
Источник:
Архивы пресс-службы

Сегодня, в 14:00 на Первом канале стартует новый проект Андрея Малахова «Барахолка. Биография вещей». Участниками станут люди, интересующиеся старинными вещами, и известные артисты, художники, писатели. Они делятся на две команды, в каждой - обычный человек и звезда. За 6 тысяч рублей и 15 минут времени командам предстоит найти на блошином рынке «Левша», что недалеко от Химок, настоящие сокровища. Затем эксперты в области истории, искусствоведения и антиквариата оценят купленную вещь и вынесут свой вердикт: деньги потрачены оправданно или выброшены на ветер. Звездными участниками первой программы стали художник Никас Сафронов и певица Екатерина Семенова.

Андрей Малахов признается, что решил снять программу о биографии вещей, поскольку с детства мечтал найти клад. «Искал долго, упорно и везде: и с отцом на велосипедах мы отправлялись на поиски, и с друзьями рылись на помойках. В какую бы страну или город я не приехал, я всегда оказываюсь на блошином рынке или в антикварном магазине», - говорит телеведущий.

Главный приз программы «Барахолка» выиграет та команда, которая за обозначенное время и сумму сумеет найти на рынке самый дорогой и ценный предмет искусства. Победители отправятся на блошиный рынок в Париж вместе с ведущими программы Андреем Малаховым и Региной Мянник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения