Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не репетируя»: Максим Галкин похвастался успехами сына в игре на рояле

Максим Галкин поделился видео, на котором Гарри вместе с Игорем Николаевым играет на рояле. По словам шоумена, сын даже не репетировал. Пользователи Сети остались в восторге от звездного наследника.

3 января 2021 04:0006 286
«Не репетируя»: Максим Галкин похвастался успехами сына в игре на рояле
Алла Пугачева и Максим Галкин

44-летний Максим Галкин опубликовал ролик, сразу отметив, что семилетний сын без стеснения сыграл перед гостями. Как подчеркнул шоумен, наследник очень старался. «Хочу поделиться с вами уникальной импровизацией! Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль. Не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарри чувствует музыку», — написал в личном блоге телеведущий.

Подписчики осыпали комплиментами и Гарри, и 60-летнего Николаева. «Игорь Юрьевич так помогал, ждал, давал возможность мальчику проявить себя. Умиляюсь, браво обоим!»; «Тот случай, когда природа не отдыхает на детях талантливых родителей! Игра Гарри — восторг»; «Отличный дуэт, два молодца», — отреагировали пользователи Сети.

Напомним, Новый год Максим Галкин и Алла Пугачева встретили в компании звездных друзей. Супруги пригласили в свой замок не только Игоря Николаева с женой и дочкой, но и Валентина Юдашкина с семьей. Также на мероприятии присутствовала Ида Достман, которая пришла с сыновьями — Даниилом и Яшей.

К слову, накануне Галкин показал, как 71-летняя Алла Борисовна зажгла на танцполе вместе с гостями. По словам шоумена, и он, и Примадонна очень любят встречать праздники в кругу родных и близких.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения