Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не собирается изменять Петросяну – представитель Елены Степаненко о ее новом романе

Петросян и Степаненко считались прекрасной парой не только на сцене, но и в жизни. Недавно звезды развелись. Сейчас Евгений Ваганович живет с молодой помощницей, а Елена Григорьевна тоже, по слухам, не одинока. Так ли это на самом деле?

29 апреля 2020 09:30012 401
Не собирается изменять Петросяну – представитель Елены Степаненко о ее новом романе
Елена Степаненко

В последнее время 67-летняя артистка заметно похорошела: избавилась от лишнего веса, стала выбирать стильные наряды. Кажется, после развода ее жизнь заиграла новыми красками. Поклонники творчества артистки были уверены: в разительном преображении их любимицы «виноват» ее новый ухажер. Поговаривали, что Елена Григорьевна встречается с молодым мужчиной, который делает все, чтобы сделать ее счастливой.

Представитель звезды прокомментировала сплетни, отметив, что они не имеют ничего общего с действительностью.

«Еще с периода развода начались эти вбросы, что якобы у Елены Григорьевны есть некий тайный возлюбленный. Однако все это чистой воды вымысел. В зрелом возрасте резкие встряски и кардинальные перемены вообще довольно опасны. Она верующий, набожный человек. И знает, что ее венчанный муж — Евгений Ваганович. Их не развенчали. И она считает, что венчанный брак может быть только один. Сейчас Елена Григорьевна активно работает. У нее постоянно съемки. Выглядит шикарно. Она ведь 30 лет была при Петросяне. А сейчас раскрылась совсем по-другому», — отметил источник.

Не собирается изменять Петросяну – представитель Елены Степаненко о ее новом романе
Пара прожила в браке более 30 лет

Напомним, недавно Елена Степаненко стала ведущей развлекательного проекта «Еще не вечер» на канале «Россия 1». «Говорят, что самая темная ночь перед рассветом. Так начался мой новый рассвет — с песни, с моего нового шоу, о котором я так долго мечтала», — так отзывалась о новом детище Елена Григорьевна.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения