Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не стоит на ногах. Экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов дал пьяный концерт — видео

В Сети появилось видео, на котором Глеб Самойлов выступает перед публикой сильно нетрезвым. Практически не разобрать, о чем поет экс-солист «Агаты Кристи», да и сам он едва держится на ногах.

7 июня 2021 19:03022 016
Не стоит на ногах. Экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов дал пьяный концерт — видео
Глеб Самойлов

50-летний Глеб Самойлов вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Поначалу музыкант выступал стоя, однако позже с помощью коллег пересел на стул. Несмотря на состояние певца, концерт все же отменять не стали.

К слову, фанатов Самойлова его поведение несильно удивило. Не секрет, что за бывшим солистом «Агаты Кристи» давно тянется слава любителя спиртного. «Время идет, а Глеб не меняется!»; «Он всегда таким был… Только это уже перебор!»; «Какой стыд! Пора приводить себя в порядок», — эмоционально отреагировали пользователи Сети.

После ухода из «Агаты Кристи» в 2010-м Глеб создал группу под названием The Matrixx. Сейчас музыкант вместе с коллективом ездит по городам России с концертами. Только вот поклонники то и дело критикуют артиста — многим не нравится внешний вид Самойлова. Сам же певец не раз заявлял, что не может просто взять и отказаться от пагубной привычки.

«Я не хронический алкоголик. Если нервничаю, то могу выпить «боевые» сто грамм, если нет, то не буду. Когда я лечился, я не пил. Я вообще пью периодами. Просто понял, что из жизни не выкинешь мое стремление ко всему нездоровому: образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к декадансу. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть», — оправдывался исполнитель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения