Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не трогайте моего ребенка!»: Александр Васильев заступился за Моргенштерна в «Модном приговоре»

В Сети часто сравнивают внешность телеведущего и скандального артиста, считая их очень похожими. Сам Александр Васильев относится к этому с юмором и сегодня в очередной раз подтвердил это. В шоу «Модный приговор» на Первом канале он в шутку назвав Моргенштерна своим ребенком.

26 марта 2021 11:30020 850
«Не трогайте моего ребенка!»: Александр Васильев заступился за Моргенштерна в «Модном приговоре»
Александр Васильев и Моргенштерн

Сегодня героиней шоу о модном преображение стала 35-летняя Анна Белоусова, которая в свою очередь нелестно высказалась в адрес Моргенштерна, отметив, что мечтает выщипать артисту усы... Ответ от Васильева не заставил себя долго ждать. «Моего ребенка не трогайте!» — воскликнул он.

И действительно, пользователи Сети в шутку приписывают рэперу и Александру Александровичу близкое родство из-за поразительной схожести во внешности.

«Я действительно бывал в Уфе (родной город Моргенштерна, — прим. «СтарХита»), но не знал, что у меня растет сын. Ему даже фамилию дали Моргенштерн, потому что мы зачали его на рассвете. Наблюдаю у него определенные проблемы в воспитании: он неряшливый, грубит. Но, думаю, это все из-за отсутствия отцовской заботы. Теперь будем восполнять пробелы», — недавно вовсю шутил эксперт моды.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения