Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не выходит из дома, критикует ТВ-шоу, лечилась в больнице. Стас Пьеха о непубличной жизни бабушки

С начала пандемии артистка перестала выходить в свет. Она жила за городом и мало с кем виделась, чтобы избежать лишних контактов и не заразиться ковидом. Похоже, звезда привыкла к размеренной жизни, что теперь не планирует возвращаться к творчеству.

27 февраля 2023 05:001229 803
Не выходит из дома, критикует ТВ-шоу, лечилась в больнице. Стас Пьеха о непубличной жизни бабушки
Эдита Пьеха

Вот уже больше двух лет звезда не появляется на публике. Загородная размеренная жизнь поглотила артистку, но она все равно скучает по былой, насыщенной концертами, жизни. Внук артистки Стас Пьеха рассказал о том, как живет сейчас его бабушка. Здоровью знаменитости ничего не угрожает, в целях профилактики певица прошла комплексное медицинское обследование.

«Недавно общались, прошла чекап в больнице — все классно. Все, что надо было сделать — сделали. Приехала домой, сейчас относительно здоровая. Надеюсь, проживет до ста и больше лет. Эдита ведет статичный образ жизни. Она уже пару лет не выступала, и огорчается, что нет сил», — говорит Стас во время записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

Также исполнитель хита «Она не твоя» отметил, что Эдита Станиславовна не следит за миром шоу-бизнеса. Она изредка смотрит музыкальные проекты по ТВ и дает оценку исполнителям. «Если ей случайно удастся посмотреть шоу, где я участвую, Эдита всех, кроме меня критикует», — говорит 42-летний вокалист.

Не выходит из дома, критикует ТВ-шоу, лечилась в больнице. Стас Пьеха о непубличной жизни бабушки
Стас часто навещает бабушку

Напомним, осенью прошлого года дочь Пьехи Илона Броневицкая переживала о состоянии матери. Она делались, что звезда плохо себя чувствует, и страдает от того, что публика ее забыла. По всей видимости, сейчас с эмоциональным состоянием артистки все наладилось и она наслаждается умиротворением.

«Сейчас деятельность минимальная, она в основном на диване в гостиной, что-то иногда читает, что-то смотрит по телевизору, но я вижу, что она подустала. Пришло время ей отдохнуть. Надеюсь, будет у нее еще желание выйти на сцену, очень в это верю. Пусть это в 90 лет будет, мы подождем», — говорит внук певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения