Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не живите в несчастье»: Татьяна Лазарева* и Михаил Шац** официально расторгли брак

В 2018 году Татьяна Лазарева* и Михаил Шац** объявили о расставании, правда, на развод подавать не спешили. Лишь спустя шесть лет бывшие расторгли союз и отпустили друг друга.

25 января 2024 14:003110 154

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Лазаревой Татьяной Юрьевной либо касается деятельности иностранного агента Лазаревой Татьяны Юрьевны.

**Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

«Не живите в несчастье»: Татьяна Лазарева* и Михаил Шац** официально расторгли брак

Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Татьяна поставила точку в отношениях с Михаилом, опубликовав на прощание фото с обручальными кольцами.

«Официальной свадьбы у нас не было, даже свидетелей не было. Да и невеста была глубоко беременная. Зато потом свидетелей нашей совместной публичной жизни было хоть отбавляй. Но никто никогда не знает, как протекает семейная жизнь вне внимательных глаз наблюдателя. Да и, слава Богу, — мы уже взросленькие и понимаем, что жить эту жизнь все равно нам самим, самим заваривать и самим расхлебывать. Мы нахлебались всякого за эти годы. Но я помню свое обещание, что о нашем официальном разводе вы узнаете от меня лично.

Так вот, дорогие свидетели, казалось бы, на этом ваши полномочия — все, но нет!.. Теперь вы все свидетели первого в истории России развода иноагентов! Да, статус иностранного агента у меня остался, а вот статус замужней женщины сменился на женщину свободную», — поделилась 57-летняя юмористка.

«Не живите в несчастье»: Татьяна Лазарева* и Михаил Шац** официально расторгли брак

Артисты разошлись шесть лет назад, но развод оформлять не спешили

Татьяна и Михаил поженились в 1998-м. В том же году у пары родилась дочь Софья, а через восемь лет на свет появилась Антонина. Кроме того, от первого союза у телеведущей есть сын Степан. Шац** воспитывал мальчика как родного.

«В этот прекрасный Татьянин день я всем — не только Татьянам — желаю счастья в личной жизни, потому что это очень важно. Не живите в несчастье ни дня, это вредно для организма. И если счастья уже нет — не думайте о том, как ваша пара будет выглядеть в глазах общественности. У нее, у общественности, своя жизнь, у вас — своя. Правда, кроме нашей пары, есть еще трое причастных к этому браку, но у них как раз ничего не изменится — статус мамы и папы остается для них навсегда, других не будет. Всем хорошей жизни, счастья и мира!» — заключила Лазарева*.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения