Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не знаю, что со мной было бы, если бы не жена»: Роман Билык о наркотиках и звездной болезни

Несколько лет Рома Билык находился на пике популярности. Тогда, имея доступ ко всяческим соблазнам, он мог пуститься во все тяжкие, но не стал этого делать ради любимой женщины и детей.

27 февраля 2021 05:300114 170
«Не знаю, что со мной было бы, если бы не жена»: Роман Билык о наркотиках и звездной болезни
Роман Билык с женой Мариной

43-летний Роман Билык прекрасно знает, что такое баснословная востребованность. После выхода первого альбома артист был нарасхват. Девушки со всей страны мечтали о ночи с ним. Казалось бы, в такой ситуации очень легко потерять контроль над собственной жизнью, но лидер группы «Звери» смог этого избежать.

«Я никогда не употреблял серьезные наркотики, синтетические. Я понимал, что это ужасно, что даже пробовать не надо. Во многом тут нужно сказать спасибо моей жене. Когда у тебя есть родной человек, ради которого хочется жить, это очень важно. Нужно иметь кого-то близкого. Не знаю, что со мной было бы, если бы не жена», — поделился Роман.

Жена Ромы Зверя задумалась о разводе после его «пьяных» выходок

Именно супруга Марина спасла Билыка от звездной болезни. Когда влюбленные познакомились в середине 2000-х Роман как раз находился на пике популярности. «Помню, как мы начали жить вместе, и у нас все время были какие-то тусовки. На полу кто-то спал. Рома же ходил и говорил, какой он классный, гениальный музыкант. Я тогда сразу ему сказала, что мне эта звездность не нужна. Я вообще не люблю публичность, не люблю, когда тебя все рассматривают», — подчеркнула Марина.

«Не знаю, что со мной было бы, если бы не жена»: Роман Билык о наркотиках и звездной болезни
Супруги воспитывают двух дочерей

Супруги и сейчас почти не посещают публичные мероприятия. У них сложилась репутация крайне закрытой пары, не желающей общаться с прессой. При этом Роман и Марина подчеркивают, что готовы к адекватному диалогу. «Нам сейчас даже перестали уже звонить, предлагать какие-то интервью. Только самые настойчивые продолжают просить какие-то комментарии. Надо понимать, что у нас много друзей, хороших знакомых, но мы не любим все эти пустые разговоры о личном. Хотя сейчас только это всех и интересует», — рассказал Роман в интервью для YouTube-канала «Света вокруг света».

В этом году Билык и его супруга отметят уже 13-ю годовщину свадьбы. Конечно, у влюбленных были разные периоды в отношениях, но мысли о разводе никогда не возникали. Роман уверен, что источник его счастья — это Марина, и именно она вдохновляет его на новые свершения.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения